Минусок тут для Новой Волны ... (1 онлайн

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.708
4.198
113
50
Москвы
killme,
Вот смотрите, как это выглядит .
Вы зашли в тему обозначенную ТС-ом точно определёнными рамками, по делу ничего полезного не сказали, однако буквально нагадили здесь..

Если вам претит подобная музыка и по ней вы ничего полезного сказать не способны - идите в другой раздел, посвящённый близкой вам музыке.

Но приходить и целенаправленно гадить в тему которая не соостветвует ни вашим музыкальным восприятиям, ни уровню вашего мастерства - показывает вас не с лучшей стороны, какими бы благими предпослыками с вашей точки зрения, ваши действия в этой теме не обладали..
 

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Jolla,
[OFF]Если вы внимательно изучите ход моих мыслей в данном топике, то разговор идет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в контексте молодежной культуры, обозначим условно 18-27.
Я указывал, что не хочу сравнивать ничего-читайте в сообщениях моих и изучите их полностью, а не вырывайте из контекста.

Отбросьте ваши мысли и предпочтения-все, СТОП, отбой, перезагрузка-точка сборки 2014 год разговор о востребованности и актуальности для молодежи, все-таки НВ фестиваль молодежный как бэ должен быть.

Я прекрасно понимаю, что людям за 40 уже тяжело воспринимать мир подростков, я бы сказал, что это уже совсем иной мир.
Я прекрасно понимаю к чему вы клоните-не надо...о5/25.

Не будем давать никаких оценок личных музыке-ок? Давайте тупо анализировать и изучать рынок.
Вы давно были на вечеринках, фестивалях, изучали плейлисты подростков, смотрели что играет по радио(не укв), изучали биллборд мейнстрим чарты изучали их отношение к культуре ссср и западной?

Повторюсь, никого не интересует на сколько сложна или проста музыка и что вы или кто-либо другой о ней думает, есть разная музыка.
Песня ТС для кого?интересно это будет молодежи? круто это по большому счету на современном обширном рынке для подростков и есть ли новаторство? попадет ли этот трек хоть кому-то в айпад розовый?Кому нужны эти 'песняры' сейчас?
Кто-то с этим поспорит?Это просто объективная реальность которая просто есть и это не плохо и не хорошо. Волнует ли вас это или нет-кому какое дело.
[/OFF]
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.972
3.793
113
killme, причем здесь мир подростков? :) Авторский вечер композитора Аллы Пугачевой.
 

sokol48

Well-Known Member
18 Ноя 2011
613
328
63
48
Липецк
vk.com
Killme, ТС явно же обозначил тему минусок для чего и почему. А сравнивать -популярно, слушают ли на телефонах и прочее для этого можно отдельную тему создать и там обсуждать. Тут вроде принято как то более по теме высказываться.
 

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Zit,
[OFF]
Как я понял, ТС делает песню для НВ и для прораммы Пугачевой, какое у меня отношение к этому треку в этом контексте-я вам показал.
Предъявлять такое на суд общественности в рамках молодежных фестивалей никак нельзя..это абсурд, об этом я и говорю, или еще стоит разжевать?Я еще раз отмечу , что пока всякие пугачевы пытаются продюсировать молодежь-ничего путного не выйдет.
Как народ относится к этим фестивалям..сам ТС все понимает, молодежь давно положила на все это..и слушает иностранную музыку..а вот что-то иностранцы нас не слушают..
А хорошо ли свели и сыграли музыканты в этом треке- да какое дело, хорошо, если его 1000 человек прослушает разок..[/OFF]
 

Jolla

Well-Known Member
29 Июл 2008
864
555
93
Рига, Москва
killme,
[OFF]Аааа, батенька, так вы не туда зашли, скорее всего. Здесь, на форуме, чтобы вас признали нужно ответить сначала на один для всех тестовый вопрос:

что такое кроссплатформенная бифуркация моносемплирования?

Без этого с вами никто и разговаривать не станет. А обращение в личку к форумчанам за подсказкой грозит однозначным баном. Не знаю, как вас допустили до этой ветки.... ну, да ладно.. ответьте, тогда и поговорим.

Удачи!

[/OFF]

и, кстати, смените ник, не по феншую, а то ненароком материализуется.... :laugh: (шутка)
 
Последнее редактирование:

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
lalaigor, да нет, это его микс. С оригиналом не "противофазится" ))) Да и по бэкам с дудками... ммм... очень хорошо слышно.
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.708
4.198
113
50
Москвы
diggidon,
У него очень гладенький микс - ни сучка ни задоринки)))))))Во всяком случае если слушать через туташний плеер - никаких проблем со звуком)))
 
  • Like
Реакции: diggidon

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
914
113
47
...
Посетить сайт
У него очень гладенький микс - ни сучка ни задоринки)))))))Во всяком случае если слушать через туташний плеер - никаких проблем со звуком)))
Проблемы есть, ни в какое сравнение с миксом Лалетина не идёт.
 

sokol48

Well-Known Member
18 Ноя 2011
613
328
63
48
Липецк
vk.com
я мож и оглох, но у меня такое чувство что это перемастеренный толи lalaigor толи Diggidon
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Наезд на Лалетина в данном топике неоправдан, т.к. по сути это наезд на жанр. Лалетин в рамках жанра отработал на 100% по-моему. Если жанр кем-то востребован, почему профессионал должен этот факт игнорировать? В конце концов "старпёры" тоже люди. Но я понимаю о чём говорят критики, однако им стоило бы быть помягче, тогда бы и конфликт не возник. Лалетин, кстати, красиво ответил, учитесь.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ха-ха, хахака! и это по вашему микс? ну хотя да, микс канеш, че уж ))) с огромным преобладанием верха и верхней середины, с полным отсутсвием НС и низа как такового. настолько все заярчено и при этом уплющено, что я спать только что расхотел. а ведь мне завтра на работу, мать вашу! как я теперь проснусь рано утром, если в ушах зудит, а? уснуть бы штоле. ну не смешите профессионалов, которые делали то, что вы испортили. и нас, дилетантов, смешить не надо, а то чувство юмора совсем атрофируется.
ЗЫ: а вы с buzzer-ом не родня ль?
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.413
113
57
Москва
Там сам голый трекинг уже вполне прилично звучит, после выставления чернового баланса, только дорожки имеются лишние (кроме тех под №13, о которых выше говорилось) - родес 2 одинаковых трека, какие-то дубли акустической гитары...
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
родес 2 одинаковых трека,
Один из них - с эффектом (лёгкий ревер).

Там сам голый трекинг уже вполне прилично звучит, после выставления чернового баланса
+1. Такой трекинг надо ещё очень постараться испортить миксом.

Хреновый трекинг ты выложил, Игорь. Учитьтся нечему... :laugh3:
 

hahaka

New Member
24 Апр 2014
25
3
3
Волжский
На чем делали? Какие использованы инструменты
это микс из выложенного архива. обычный, стандартный. задача получить максимум от звука, который получился изначально. дальше все зависит от задач, цели и аудитории. обычно как-то так.
другими словами, это тонированный raw звук c прикидками и предварительным балансом. где-то там с акустикой проблемы по сетке сдвигались, гитара реампилась, все остальное на месте.
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.708
4.198
113
50
Москвы
Прошу простить мою шутку..Речь шла о том, что файл микса Хахака не воспроизводился в плеере в его посте , и я обыграл услышанную мной тишину)))
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Не смог отказать себе в удовольствии, покрутил тут часика 3...
З.Ы. Игорёк, спасибо за мультитрек. Он действительно шикарен.
З.З.Ы. Блох не ловил, так, покрутил ручки/пожал кнопки в кайф.
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)