SubPac (1 онлайн

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Сводит и мастерит (все треки артистов лейбла) один человек в студии с сабпаком.
+ часть треков сам пишет.
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Тоже интересно послушать, пойду заряжу 12” Subпак свой :)
А вы Андрей свою черную коробочку как громко включаете?
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Вообще странный трек, впечатление что его тайм-стретчили каким-то кривым алгоритмом. Возможно баг какой-то, я не в курсе всех тонкостей, знаю только что человек который представляет лейбл, всех артистов мастерит с использованием сабпака (слушайте другие треки этого лейбла, делайте выводы).
Раньше постоянно были у него проблемы с большим звуком, часто промахивался и на киловатниках трек звучал неправильно.
Сейчас, по его словам, ошибок нет вообще, переносимость со студии на на клубный звук отличная.
 

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
Ну вообще скажу свое имхо по поводу этой штуки: да, это удобно, чувствуешь ритм и пульсацию. А что касаемо уровня громкости - тут момент спорный. Я когда впервые ее попробовал на своем материале слегка удивился, как может так трек качать, если реально я знаю как должно звучать, я работал над этим и у меня есть представление. Было прямо очень весело и круто по низу. Ну а в целом, если поняли - ок, конечно стоит юзать. Но у того человека, которому его дали для промо, этот девайс не используется на студии.
 
  • Like
Реакции: ddr400

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.111
8.337
113
@belovw,
нет, больше не использую.
Когда акустика и комната улучшились - необходимость отпала.

Но до сих пор думаю, что в голой комнате, отеле, работе в наушниках итп. штука может быть очень полезной.
Единственный момент, и тут я полностью согласен с @JS-Tech, надо быть осторожным с громкостью (силой тычков). И отстраивать ее например по референсам. Но я об этом и выше уже писал.
 
  • Like
Реакции: ddr400 и belovw

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)