Logic Pro X (3 онлайн)

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
Показывать потомкам киноленты какие раньше ДАВ были?
Вроде протулз гораздо круче заточен под работу с видео!? (озвучка и тп) Аватар вон в протулзе звучили!
До Аватара я не дорос :)...может в протике и круче, но мне в лодже удобно юзать родную библу лупов и эффектов при озвучке...
 

NikSick

Member
19 Май 2009
77
10
8
Парни я в шоке!!!! это просто ужасно! дабы тут не залить все не нормативной лексикой просто спрошу.
Есть ли возможность вернуть старый интерфейс? убрать этот гараж бэнд про????
Блин я не успел купить 9!!!!! НЕ-УС-ПЕЛ!!!!!!!
Я знал! знал! я еще весной его ждал, и помня историю с Final Cut "pro" опасался что такую же шнягу могут и с лоджем сделать!
Я еще тогда с друзьями обсуждал мол как только будет презентация 10 лоджа я посмотрю, и если это будет Garage Band успею ТЕМ ЖЕ вечером срочно купить 9 в App Store!

НЕБЫЛО!!!!!!! НЕБЫЛО НИКАКОЙ презентации сразу такую свинью подбросили! и как теперь 9 брать?
Искать коробочную версию за 25000??? Как мне купить 9??? КАК???? Я готов прям щас!!!!
что теперь делать???????????.....................
А смысл, я лично десятку ждал потому что достали баги и неудобства девятки, которые не исправляли. Аблетон я слава богу освоил, осталось куб посмотреть не разу не имел с ним дело, и переметнусь.
Жаль конечно, зря они такую легендарную программу из проф аудио уводят.
 

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
Вот вот) логики то и нет.. все нормально, просто немного выглядит "мультяшно". Если кто то хочет строгий интерфейс - есть пятерка, велкам.
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
Я подумал-подумал, заглянул на карточку, да и купил, 9 осталась в системе на своем месте, ничего не испортилось и не рухнуло, сейчас догружу контент на 10 и будем сравнивать, спрашивайте что интересно в первую очередь
 

СССС

Member
29 Сен 2010
191
23
18
ssm, *контент*--это имеется в виду 35-гиговые библиотеки?они в нагрузку к программе скачиваются,да?бесплатно?
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
Да, бесплатно. Загрузка вообще из 3х частей состоит - сам Logic X 650Mb, следом - при первом запуске 2 Gb essential collection of instruments and settings, и потом уже оставшиеся 35Gb - основная библиотека, сейчас грузит первые 2 гига, но что-то как то не быстро, с учетом того, что инет у меня 100мбит

UPD: судя по всему на большую часть фишек только завтра удастся посмотреть
UPD2: обновления с 9 похоже не будет, так как 10 по это совсем уже другая программа ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СССС

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
58
Kiev
косметический ремонт+пара новых фич + 0 изменений в движке и структуре программы и совместимость с iOs-овским ГаражБендом и возможность НЕМЕДЛЕННО выкладывать в СаундКлауд=удобная работа на ноуте в военно-полевых условиях на Лоджике X (барабанщика уже можно уволить и сэкономить немного денег...)))немного юмора в тон цвета нового интерфейса.....
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
да ладно ворчать то, 9 остался в системе не тронутым ... а барабанщика у нас и так не было, а теперь стало быть будет, да еще и не пьющий.
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нормальный интерфейс!! В чем проблема то?!

Новые фишки отличные! Новые звуки класные! Пару новых синтезаторов! Новый контент! Старые синты и обработки вроди как на месте... :i_am_so_happy: Никаких ухудшений не вижу...

Насчет поддержки 32ух битных плагов, думаю, чтото измениться! народ полюбому массово будет жаловаться и чтонибудь придумают полюбому...

ssm, мне больше всего интересна работа с аудио. Гейн все тамже в инспекторе? Волна после изменения гейна также не меняется? Заметны изменения в рисунке волны?

А вобще, какая теперь разница? Всеравно куплю...
 
  • Like
Реакции: Andrey Marchenko

fookin

New Member
2 Окт 2007
16
10
3
Pro X очень понравится тем, у кого проблемы со слухом и музыкальным образованием.
Теперь там везде понатыкана функция, блин, как её назвать то, что–то типа "Midi Scale", что задаешь тональность, и всё, все "непопадающие" ноты и звуки сами убираются. Это и audio и midi касается.
Плюс целая новая секция Midi FX, в которой есть теперь Арпеджиратор и "Chord Trigger".
В общем балалайка–самоиграйка ок, школьникам понравится.

[video=youtube;rtK32VdOi7M]http://www.youtube.com/watch?v=rtK32VdOi7M[/video]
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Неожиданно вкатил интерфейс! Прям совсем не ожидал, много чего стало более удобным и интуитивным что-ли. Работает весьма шустро, то есть настолько шустро что 9-ый кажется слегка неуклюжим. Избавились от мелких шрифтов, на 30-ке выглядить все просто потрясно.
С недавних пор я плотно подсел на Аблик из-за более гибкого воркфлоу, но с выходом X уверен что буду возвращаться в лоджик чаще, так как с наскока присутсвует уверенное ощущение комфорта! 200 баков это вполне приемлемые деньги для такого апдейта, как правильно подметили, у Вейвсов столетний плаг в отдельности в такую цену )))
И очень надеюсь что со стабильностью в новом лоджике будет все ок. А то что 64 плаги онли это даже плюс – пусть разрабы шевелятся, кто ж будет покупать их плаги 32 битные. )) У меня из любимых только Synplant 32bit, остальные не критичны и их совсем не много. В общем пойдет 10ка, хотя конечно кое в чем сыровата, но в апдейтах подлатают )

пс. жир, крутота! 9-ка и Х могут работать одновременно!!! :)
http://forum.rmmedia.ru/images/attach/jpg.gif
 

Вложения

  • 948,1 KB Просмотры: 214

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Еще интересно, а эти картинки в микшере отключаются?
 

СССС

Member
29 Сен 2010
191
23
18
а на сколько компьютеров можно установить лоджик?Например,на работу и в дом.Не два же покупать..
 

Avenger

Member
21 Ноя 2005
132
19
18
Неожиданно вкатил интерфейс! Прям совсем не ожидал, много чего стало более удобным и интуитивным что-ли. Работает весьма шустро, то есть настолько шустро что 9-ый кажется слегка неуклюжим. Избавились от мелких шрифтов, на 30-ке выглядить все просто потрясно.
С недавних пор я плотно подсел на Аблик из-за более гибкого воркфлоу, но с выходом X уверен что буду возвращаться в лоджик чаще, так как с наскока присутсвует уверенное ощущение комфорта! 200 баков это вполне приемлемые деньги для такого апдейта, как правильно подметили, у Вейвсов столетний плаг в отдельности в такую цену )))
И очень надеюсь что со стабильностью в новом лоджике будет все ок. А то что 64 плаги онли это даже плюс – пусть разрабы шевелятся, кто ж будет покупать их плаги 32 битные. )) У меня из любимых только Synplant 32bit, остальные не критичны и их совсем не много. В общем пойдет 10ка, хотя конечно кое в чем сыровата, но в апдейтах подлатают )

пс. жир, крутота! 9-ка и Х могут работать одновременно!!! :)
http://forum.rmmedia.ru/images/attach/jpg.gif
Хотелось бы узнать у реального обладателя нового лоджика,как обстоят дела с режимами записи?Что то появилось новое?Можно ли наконец то писать и мониторить в реальном времени звуковые фрагменты(расположенные на одной дорожке)?
 

juk32

Active Member
14 Июл 2004
470
25
28
вопрос, а piano roll открывается отдельным окном? или теперь как в аблетоне?
 

rusetsky

Well-Known Member
12 Фев 2009
464
343
63
Гродно, Беларусь
а енвиронменте то не поменяли интерфейс. спешили наверное релиз сделать)
я так понимаю в пианороле до сих пор не отображаются нажатые клавиши?
отображаются лишь те, которые есть в миди дорожке.
 

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Интересно, починили ли работу с аудио, меня дико бесит в 9 версии, если мне нужно кусочек аудио сделать на тон ниже например, нужно в эпл лупс перегонять, чтоб прям на месте как в Кубе, небыло возможность вроде как.. "Мелодайн" встроили, это хорошо, хотя в Кубе опять же это давно есть.
Драммер вроде хорошая вещь для "наскоряк" работ. Интерфейс нравится, даже больше чем в 9ке.
Цена - почти бесплатно. Принципиально нового конечно ничего не увидел из демок на ютубе...
Куплю в конце месяца, посмотрю..
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
OS X Mountain Lion - Спецификации

Поддерживаемые модели
iMac (модель середины 2007 года или новее)
MacBook (алюминиевая модель конца 2008 года, модель начала 2009 года или новее)
MacBook Pro (модель середины/конца 2007 года или новее)
Xserve (модель начала 2009 года)
MacBook Air (модель конца 2008 года или новее)
Mac mini (модель начала 2009 года или новее)
Mac Pro (модель начала 2008 года или новее)
Источник
Я правильно понял что я со своим макомПро купленном в 2007-м в Пролете на тему Х?
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.541
5.334
113
55
Калуга
С девятки апгрейд без скидок, интересно? Хотя там всего 200 баксов, в общем...
 

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.287
553
113
35
Москва
Я может чего-то не понимаю. Но мне кажется что это не тех, кто купил 9 кинули, а тех, кто покупает только 10 одарили бонусом. 200 баксов за такой продукт это примерная цена апдейта, и это же сказка. Поставили они ценовую политику так, как будто все покупающие делают апгрейд, и что?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)