использование штатного ревера Desktop Konnekt 6 для записи (1 онлайн

Kefier

Member
29 Сен 2011
177
4
18
42
diode.com.ua
Здравствуйте коллеги! Такой вопрос: пишу музыку в Cubase, но никак не могу подобрать ревер для вокала, а вот десктоповский меня устраивает. Как его можно применить для записи в секвенсоре? И можно ли вообще? Заранее спасибо!
 

loko85-30

Well-Known Member
28 Янв 2011
1.435
163
63
Москва
M40 Studio Reverb

Новшеством этой модели Konnekt является студийный ревербератор M40, который, в отличие от других моделей серии, является программным, а не встроенным в DSP чипе. Он представляет собой надстройку в стандартном формате VST, поэтому к нему есть доступ из любого аудио приложения. Также его можно использовать на стадии записи. Обработанный реверберацией сигнал можно направить на основной выход или на наушники, или на оба выхода. Эта опция активируется на панели управления TC Near.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.710
28.323
113
57
Москва
В драйвере этой карты использован тот же софтовый М40.
 

Kefier

Member
29 Сен 2011
177
4
18
42
diode.com.ua
Спасибо. Значит он должен быть на установочном диске или на оф сайте. Не знаю, но сколько я не перепробовал хваленых vst реверов, этот мне вкуснее всего почему то, причем с колоссальным отличием. Возможно в секвенсоре он будет звучать по другому, посмотрим
 

Tonny

Member
17 Авг 2012
95
6
8
Этот ревер устанавливается сразу вместе с дровами.
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
Возможно в секвенсоре он будет звучать по другому, посмотрим
С чего вдруг?
После установки драйверов на конект у вас появится папка в списке вст под названием тиси электроникс, в которой найдете этот ревер..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)