Не работает Konekt 24D (1 онлайн

portal

Junior Member
21 Апр 2010
150
13
18
Москва
Подскажите пожалуйста!!!Konekt 24D не работает в "горном льве".Где взять новые дрова?На сайте тишина.Может где то есть какие то "бета".:sweatdrop:
 

portal

Junior Member
21 Апр 2010
150
13
18
Москва
Интересно,неужели ни у кого из тех кто имеет конект24 не стоит "горный лев"?
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
как не работает? Что не работает, опишите подробнее проблему, как же понять что у Вас?:blink:
 

portal

Junior Member
21 Апр 2010
150
13
18
Москва
Так что же непонятного?Система Горный лев а прога на сайте 2010го года.Вот 1394 и не цепляется.
 
Если дело не в драйверах, то попробуйте в оба гнезда наушников пару раз запихнуть и вытащить штекер. Была похожая проблема, не было звука, а если был, то шипящий и с помехами. Оказалось, что в гнёздах наушников западают контакты.
 

portal

Junior Member
21 Апр 2010
150
13
18
Москва
Да нет же, "НЕ РАБОТАЕТ",не видит его комп,не горит синий светодиод синхронизации с 1394.
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
не видит его комп,не горит синий светодиод синхронизации с 1394
надо писать было это в первом сообщении, мы тут не на шоу экстрасенсов.
Дров новых на него нету, последние дрова на сайте работают с горным львом.
 

portal

Junior Member
21 Апр 2010
150
13
18
Москва
Эти драйвера 251 с горным львом не работают.Когда я запускаю систему с внешнего харда,а на нём стоит лев,то все видится и работает.А с внутреннего на горном льве тишина.А вообще как интересно могут как вы утверждаете работать драйвера 2010 года издания с горным львом который появился "несколько позднее"?
 

portal

Junior Member
21 Апр 2010
150
13
18
Москва
надо писать было это в первом сообщении, мы тут не на шоу экстрасенсов.
Дров новых на него нету, последние дрова на сайте работают с горным львом.

Released: Thursday, September 30, 2010
Note: For OS X 10.5 Leopard (with 32bit PPC and Intel kernel), OS X 10.6 Snow Leopard (with 32bit and 64bit Intel kernel), OS X 10.7 Lion (with 32bit and 64bit Intel kernel)
Вот они последние на сайте и с горным они не работают.Наверно понятно по дате выпуска.
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
portal, последние дрова с горным львом работают! у меня Konnect Live и это тот же драйвер. Вы бы больше подробностей дали, чем кричать на всех. У вас до этого карта работала? на какой системе? Подключали к другому компу (PC/MAC)? Что пишется в System Information в разделе Firewire? Возможно у вас полетел Firewire chipset от неправильного подключения.. У меня такое было.. заказывал чип и меняли.. пока тфу тфу. А если просите о помощи, то наберитесь терпения - тут не тех поддержака TC Electronics.

A вот бета http://forum.tcelectronic.com/topic/13689/tc-audio-interface-3-release-candidate-f25/

а вот и топик о них на нашем форуме - поиск вам тоже не повредит http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=100763

на ваш страх и риск )
 
Последнее редактирование:

portal

Junior Member
21 Апр 2010
150
13
18
Москва
За бету отдельное спасибо.А всё остальное весьма удивительно.Ни на кого я не кричал,про систему в самой теме заявлено,про запуск в другой системе тоже писал.То есть отчитали как мальчика.Да и про терпение- посмотрите даты.Теперь я усвоил "тут не тех поддержка",а "этих".
 

nique

New Member
8 Янв 2010
4
0
0
у меня стоят новые дрова, ось маверикс.. ни разу на ней ещё не включал konekt 24d, но боюсь не в этом дело... ранее уже была беда со звуковухой - сгорели порты на шине FW... ну, отремонтировал в ispa.. прошёл почти год, всё работало и на леопарде, и льве, и горном льве. вчера включил на мавериксе и.. тишина... сначала подумал на дрова и обовил всё. но история похожа на прежнюю - боюсь, сгорели порты. мак карту не видит, питание карте не поступает. от сети карта работает. кто-нибудь может подсказать, что нужно делать, чтоб порты не горели? может я что-то особенное упускаю и нужно как-то именно правильно себя вести с картой? ну, кроме шуток))
 

psylofon

Member
6 Июл 2009
231
24
18
у меня стоят новые дрова, ось маверикс.. ни разу на ней ещё не включал konekt 24d, но боюсь не в этом дело... ранее уже была беда со звуковухой - сгорели порты на шине FW... ну, отремонтировал в ispa.. прошёл почти год, всё работало и на леопарде, и льве, и горном льве. вчера включил на мавериксе и.. тишина... сначала подумал на дрова и обовил всё. но история похожа на прежнюю - боюсь, сгорели порты. мак карту не видит, питание карте не поступает. от сети карта работает. кто-нибудь может подсказать, что нужно делать, чтоб порты не горели? может я что-то особенное упускаю и нужно как-то именно правильно себя вести с картой? ну, кроме шуток))
если нашли ответ на свой вопрос то поделитесь опытом плиз.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)