Оцените трэк

ничетак)) Бодренько, прикольненько. тамбурин какойто... кастрированный слишком. В проигрыше это что, хлопки??? зачем они как тамбурин кастририванны?
 
Оценили.
Звук посредственный, голос и ревер/эхо - жуткие. Идея не плоха, но реализация очень хромает. Аранж драйвовый, вокалист - нет.
Тему можете по-человечески оформить??
 
песня симпатичная. звукозапись - ужасна. ее как таковой нет, какое то постсовковое сведение как будто с репетиции с пульта на минидиск накинули )). организация делеев и реверов только усиливает это ощущение

Совет как вытянуть:

хет если возможно сделать суше, меньше овера (ревера Ы ) на нем, убрать на пару Дб.

вокалы. приближать, понимаю что качество записи и микрофон может быть были не очень, потому "замазывали" - но приблизить, добавить тельца в нижней серединке и в припеве сделать дабл, чтоб объем был не реверами и делеями, а даблтреком. Так: даблтрек идет к основному вокалу, основной линии. Можно антаресами плагами намутить сдвижки временные и питчевые или вэйвсом дабблером - намутить их на вновь прописанный дабл к основному вокалу, по таймингам порезанный и совмещенный с основной партией по возможности наиболее близко, так чтобы в фазу не било, но была раздвижка таки минимальная (почему ОДИН вокал нельзя юзать) оба по центру пустить. Все сухо, близко. А интервальные беки - без хоруса, просто записать 3 дубля одинаковых, раскидать по панораме -80 + 80 0. есс-но тоже чтоб не квакали

гитара (которая дистр) - избавляться от резкого звучания. резать зуд с нее. а лучше реампинг. ревера нафиг, оставить только на клин гитаре.

короче - все приближать и делать более читаемо, и не так резкозвучащим по частотке
 
Последнее редактирование:

Сейчас просматривают