Блок питания для Presonus Central Station (1 онлайн

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А раз он и на Speaker А не работал, тогда это пока недоработка версии под MAC и PCS здесь тоже не поможет.
Всё работает на Speaker A при моём конкретном роутинге. При переключении на Speaker B в дигичеке нужно выбирать мои Analog 3/4, на которые выходит вторая пара. И так каждый раз при переключении. В общем не работает для СпикерБ.

Второе само собой работает, но у меня планы на оптику в карте. И на спдиф. В общем под мак не доработан дигичек.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Т.к. я использую софтовую коррекцию ARC2 (не путать с RME ARC), то для меня это наоборот +, что я вывожу сигнал на разные мониторы через отдельные выходы карты. Иначе коррекция одного монитора влияла бы на другой.
Тут, кстати, в соседней теме Игорь говорит, что нужно что-то в DAW переключать, если несколько пар и у каждой своя коррекция. Это так?
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
Тут, кстати, в соседней теме Игорь говорит, что нужно что-то в DAW переключать, если несколько пар и у каждой своя коррекция. Это так?
Смотря в каком DAW. Например, в Cubase свой контрол рум, и для каждого монитора можно выставить свои инсерты. ничего отключать в данном случае не нужно.

Всё работает на Speaker A при моём конкретном роутинге. При переключении на Speaker B в дигичеке нужно выбирать мои Analog 3/4, на которые выходит вторая пара.
Все равно не понимаю.. Из DAW на какие софт каналы ТоталМикса идет сигнал? На 1/2? Диджичек, во всяком случае на ПС, читает инфу именно с этих (софт) каналов, а не с hardware outputs.

п.с .Думаю, стоит задать вопрос в соответствующей ветке, возможно маководы ответят, как у них это реализовано.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)