Конфликт с Вистой? (1 онлайн

Други, пожалуйста скажите, хочу поставить звуковую карту DSP Scope Pulsar-2 на комп с ОС Виста, а она че то косо встает. Когда ее запускаешь пишет-"Ошибка инсталляции"? А вообще она работает с Вистой.
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.296
2.546
113
103
А почему бы просто семёрку не поставить?:)))
 
А почему бы просто семёрку не поставить?:)))
Ну, комп по параметрам мощный, там стоит лицензионная виста, думаю нет смысла ставить семерку.
А че на висте DSP работать не будет? И еще, вроде прога встала, но мне ни как не включить Scope в качестве звуковухи в кубике.
Пишет не могу ошибка. Может нельзя вместе ставить Scope Pulsar-2 и местную интегрированную на материнке звуковуху?
 

AQAllice

Well-Known Member
29 Мар 2009
1.063
170
63
Киев
Не знаю как на Висте , а в Семерке надо пометить в совместимости ( открыть от имени администратора ) !
 

Mike San

Active Member
25 Фев 2005
560
157
43
63
Moscow
А с какой версией Вы пытаетесь её на Висту ставить? и какая разрядность у ОС?
 

Mike San

Active Member
25 Фев 2005
560
157
43
63
Moscow
Для Висты (как и для Win7) нужна как минимум SFP v5.0 - так что или покупать апгрейд до SFP v5.1, или дауншифтиться на Win XP
 
  • Like
Реакции: Владимир7
Для Висты (как и для Win7) нужна как минимум SFP v5.0 - так что или покупать апгрейд до SFP v5.1, или дауншифтиться на Win XP
А где можно купить апгрейд? Ну в смысле на сайте или еще где?
 

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
Только сразу не покупай!!!!!! Сначало попроси демо ключ на где то 70 часов, и попробуй. Карта ооочень КАПРИЗНАЯ! на не которых компах работает не которых почи работает а не которых вовсе не работает. Вообще в идеале взять карту и попробовать в разных компах или читать тему.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)