Что говорит такой график REW о звуковой карте? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
+1 интересно
похоже на какой-то comb - может там шнуры недовсунуты?
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
не, шнуры надежно сидят. проверил с другими шнурами - только воткнул их в передние входы, которые XLR со встроеннымим преампами - та же фигня
:blink:
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
ушатал наверное за 5 лет))

Определил так - сначала через REW - странные графики.. Потом то же самое показал RMAA...
Мне этого показалось мало (не хотел верить в смерть старого друга) - сделал в форже свип, загнал его в рипер и стал писать поочередно отдельно с каждого аута в рипер же - там где должна быть ровная колбаска 3 из 4-х аутов показали чучхелу.

че брать то теперь?:)) эха надежная как танк в плане стабильности по FireWire. Вот же ж не было печали.
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
ага, пасиб))

Zerocool,

Думал уже о ней. Карта ОЧЕНЬ рульная:) Я ее еще 5 лет назад хотел взять, но смутило отсутствие внешнего интерфейса с инструментальным входом и для наушнегов)). А пульт поганый под это дело брать не хочется... А хороший пульт стоит столько что проще RME уже с внешним интерфесом купить. (я по этой причине от линкса избавился...вот есть мозги?)))

Еще смотрю снова на TC Electronic Konnekt 6.. Но когда он у меня был (вторым комплектом) я его не смог заставить стабильно работать и тянуть проекты в которых загрузка процессора компа под 100%... Эха - тянула, пока комповый проц уже шел в отказ:).. А коннект хрипел, скрипел, щелкал.. Выбесил коннект...боюсь за 2 года нчиего не поменялось.. хотя симпатишный))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)