Общая информация (1 онлайн

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.825
113
60
Moscow
Друзья!

Мы запустили портал RMM. Он находится по адресу: www.rmmedia.ru
Портал содержит много новых функций и мы будем его развивать, но пока он работает в полутестовом режиме.
Тем не менее, регистрируйтесь и осваивайтесь. Все комментарии и замечания просьба постить сюда.

На портале требуется ОТДЕЛЬНАЯ регистрация!!! По техническим причинам мы не можем сделать так, чтобы регистрация на форуме и на портале была одновременной!


О том, что появится на портале в ближайшее (и не совсем) время - будем рассказывать в этой теме. Очень скоро объявления и купи-продайка переедет на портал, а с форума будет удалена. База данных вакансий будет вестись на портале. Туда можно будет загружать фото, видео и ваши треки. Именно там будут обзоры софта и оборудования и другие новости. В общем, все будет со временем.

Обратите внимание, что выставка NAMM Musikmesse Russia полностью будет освещаться именно на портале, на форуме будет только текст и, может быть, фотографии, но частично!!!

И еще. Поскольку Портал только что создан, мы понимаем, что поначалу там будет много лишних сообщений. Постарайтесь постить туда по делу, не создавая лишний мусор. В будущем мы решим эту проблему обязательно.
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.129
1.640
113
41
Все пользователи могут писать на своих личных страницах о чем угодно, полная свобода действий, если это конечно не ущемляет других участников) приглашайте друзей, загружайте фотографии, интересные видео) в скором времени будет добавлена полноценная платформа для хранения и прослушивания вашей музыки )
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в соц.сеть что ли превращаемся :bad:
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.825
113
60
Moscow
Schmidt,

Мы двигаемся дальше. Вас никто не заставляет регистрироваться на портале и на будущее, воздержитесь, пожалуйста от проявления таких эмоций в адрес РММ, даже выраженных через смайлы.
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.825
113
60
Moscow
konion,

Про Facebook было выше, про Yandex - посмотрим
 
@Almond, нельзя ли перенести данные из моего аккаунта в старом форуме? Пришлось зарегистрироваться заново на портале после стольких лет существования в любимом сообществе музыкантов. Я раньше был rekkorder. Теперь у меня ни на одном компьютере прежний вид не открывается. Что-то явно случилось с ним. Заранее спасибо.
 
6 Фев 2015
4
0
1
52
Мой аккаунт Dmitry Diamond не имеет никаких прав - я могу в него войти но ничего совершенно не могу сделать - на всё мне говорят типа пшёл отсюда смерд бесправный. Я писал крапану, и сюда в обратную связь - ничего не изменилось. Верните мне права, я ни в чём не виноват.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Теперь у меня ни на одном компьютере прежний вид не открывается. Что-то явно случилось с ним.
-- И не только у Вас, и не только на разных компьютерах - просил многих друзей н разных ОС и разных браузерах открывать - шиш с маслом.
Точнее, даже без оного...
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.740
832
113
Самара
Как выключить мобильную версию?Я в принципе не люблю их, мне нравится в телефоне видеть версию для ПК.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.153
5.001
113
в браузере телефона нажмите "полная версия"
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.284
2.533
113
103
Не пойму пока, какие у людей проблемы с регистрацией? Спокойно зашёл под старым ником.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)