Украина Киев есть? (1 онлайн

KAGOR

New Member
24 Дек 2003
14
0
0
Ребяты! А хто есть из Украины? Или из Киева?
Чето Петровка неуспевает за нами. Колеги в России за полгода хвастаются новыми софтинами, а у нас этого ещё нет. Может кто подскажет, где в Киеве есть альтернатива рынку-Петровка?
 

mars

Member
19 Окт 2003
194
3
18
67
Kiev
romanbegey.com
Альтернатива Петровке - интернет, в частности - этот форум. Почти весь софт качается, кое-что привозят. На лотках он появляется с опозданием в пол-года или вообще не появляется. Хороший (или не очень) интернет и общение с себе подобными - источник инфы и софта.
 

KAGOR

New Member
24 Дек 2003
14
0
0
Форум, это конечно спасение! :beer:
Тока иногда, такие размары прог бывают! К примеру Гитар студио на 3-х дисках выходит. Кстати, где её можно надыбать?
 

KAGOR

New Member
24 Дек 2003
14
0
0
Экскюз ми!!!! Кажется она Virtual Guitarist называется :laugh:
 

IG@

Читатель
1 Сен 2003
30
7
8
с интернетом напряга в общем-то нету,но вот с его скоростью....
 

KAGOR

New Member
24 Дек 2003
14
0
0
spartac
на Петровке есть

Наверное я невовремя прочесывал Петровку. После нового года у них выбор – никакой. Буду пытытся ещё и ещё. Раз ты её там видел, то значит и я её найду
 

wam

New Member
9 Янв 2003
150
6
0
Simferopol
www.myspace.com
эх вы :)
у вас такой хороший человек живет в киеве
ну не от того хороший что софта у него много ( http://www.ded.kiev.ua/SCDs_List.txt )
а просто от того что это он еще вам продаст\запишет\обменяется да поабщаетесь еще по теме :)


а если заинтересуетесь посмотрим :)
 

corpuscul

Banned
10 Янв 2004
219
0
0
www.corpuscul.4sure.info
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я с Одессы.
И тут без проблем на радио рынке найти (если нет то заказать ( коли сам не можешь найти) ) софт и любое др. болванозаписываемое.
А вот с хардом проблемы....
Из Киева надо заказывать, а то и ещё дальше.

Но конечно я не удивлюсь если там не найду ВСТ-хи что идут на 6 дисках )))))
есть такая вещь как интернет, и как интернет магаЗИН.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
все качаю из инета.
если много - мне качают за 20 баксов/гиг.
на караваевых дачах были точки с акаями.
но на базаре я уже давно ничего кроме игр не беру.
 
Ф

Фёдор Михалыч

Guest
На базаре одно фуфло эти барыги пихают. Вот где б в Киеве купить BFD Drum Module ?............или ещё какие-нибудь VST/VSTi..........не считая дедушки..........может кто подскажет ? Буду очень признателен :p
 
Ф

Фёдор Михалыч

Guest
Против дедушки ничего против не имею. Просто хотел узнать можно ли на раскладках купить ? А с ним надо бы познакомиться B)
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Фёдор Михалыч: я уже познакомился. через 10 минут встречаюсь - беру 9 дисков. только он dvd не пишет - писалки нет ;(
отличный парень этот дедушка ;)
 
Ф

Фёдор Михалыч

Guest
А какие именно диски берёшь ?
 

crabshaft

New Member
23 Мар 2004
52
0
0
тов.Castaneda, он может и есть, а может и не один, только забил на нас, барыга. потому надо самим барахтаться.

а вообще я так скажу: шел я как-то лет 5 назад ночью с Научи до Дружбы Народов, через Веснина и Шевченко, и понял я тогда, что город наш в космических масштабах - мизер. А народу при этом - прилично, и каждый своим делом занят. Ужас, который я тогда испытал, неописуем.
я это к тому, что по-любому, рано или поздно, так или иначе.. короче надо бы по месту стыковаться.
пользы из этого извлечь можно море. к примеру: скинуться толпой по 3 грываса, купить акаю злобную - и раскатать по болваням - красота!
или вот ищу я Теру2, а у тебя это, скажем, рабочая лошадка (прыпущення), чё я тугрики тогда зря расходую, лажу непонятно где, вирусов кормлю. я б лучше тогда шо-нить другое поискал.

вот на днях намучу какой-то диск к батарейке,- чёб не поделиться, если кому надо?
есть еще пару акаёв прикольных. правда, кто в Инфопорте пасется, не удивится им ни разу...

и вообще, кто знает - может мы с тобой в детстве водку пили по подворотням или на одном сэйшене хаерами трусили...

кто с ХРАКОВА :)) ? сделайте так, чтоб это было видно :)))) дам тел. - стыканемся.
И еще вопрос не в тему: ЕСТЬ ВООБЩЕ У КОГО-НИБУДЬ And One ????? (наболело)
 

crabshaft

New Member
23 Мар 2004
52
0
0
для нормальных пацанов, как мы, и 4.5см - не расстояние:)))))))
 

Castaneda

Active Member
29 Авг 2003
1.061
1
38
44
Посетить сайт
2 crabshaft пиши в мыло, набьемся, обсудим, попьем пиваса..
телефон:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Константин :)
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Украина, Киев, есть у кого-нить Quantum Leap Stormdrum 1 DVD, тот который с контактовской библиотекой, именно КОНТАКТОВСКОЙ а не итнактовской ?
Заберу любым способом купля/обмен/пиво :)
И ваааабще :)....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)