Echo Gina 3G Headphones output (1 онлайн

Dansolo

Member
10 Апр 2004
96
0
6
Киев
Всем привет!
Недавно приобрел сей агригат и столкнулся с такой проблемой:
на выход для наушников идет сигнал только с 1-2 аутпута. Все остальные, включая цифровые, показывают в консоли активность, но на наушники сигнал не идет. Это так и должно быть, или я где-то слона не заметил?
Кроме того драйвер работает только под одну программу. Например: у меня включено нюендо и одновременно я хочу прослушать файл в фордже, или просто в винампе - нифигась, звучит только то, что было включено первым.
Чувствую себя абсолютным чайником и это после 15-летнего стажа работы со всяким железом....
Заранее спасибо за помощь!!!
 

Empiric

New Member
20 Ноя 2002
527
125
0
Воронеж
Всем привет!
Недавно приобрел сей агригат и столкнулся с такой проблемой:
на выход для наушников идет сигнал только с 1-2 аутпута. Все остальные, включая цифровые, показывают в консоли активность, но на наушники сигнал не идет. Это так и должно быть, или я где-то слона не заметил?
Так и должно. У меня во всяком случае, так же. Подключай акустику к другим выходам, а наушники пусть дудят через 1-2, какие проблемы?

Кроме того драйвер работает только под одну программу. Например: у меня включено нюендо и одновременно я хочу прослушать файл в фордже, или просто в винампе - нифигась, звучит только то, что было включено первым.
Чувствую себя абсолютным чайником и это после 15-летнего стажа работы со всяким железом....
Заранее спасибо за помощь!!!
Кубендо звучит через ASIO, этот драйвер не умеет работать с несколькими аудиоустройствами одновременно. Там с настройках была какая-то галка, если её снять, то Кубендо отпускает драйвер, когда его окно не в фокусе. Кажется, зовётся она "Release Driver when application in Background". Поищи...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dansolo

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)