TC Konnekt 6 хрипит в Windows (1 онлайн

KirYas

Member
15 Апр 2010
45
2
8
26
Здравствуйте. Нужна ваша помощь, не знаю уже, что делать.
Под Windows 7 64-битной Konnekt 6 хрипит при воспроизведении музыки в среде WDM, то есть, например, плеер ВКонтакте, или Windows Media Player. Под ASIO в секвенсорах такой беды не наблюдается.

Помогите советом. Как излечить?
 

Logic85

Active Member
26 Фев 2012
132
53
28
Обновить драйвера.Либо не стабильно работает Firewire.какой чипсет Fire Wire стоит в компе??
 

andreishapeliuk

New Member
22 Апр 2012
5
0
0
33
кстати, что ещё хотел узнать. То что у меня такие глюки и проблемы с чипсетом FireWire контролера, это может повлиять на качество записи?
P.S. Карта запитана от родного БП, т.к. FireWire не дает питания, походу не 6 пиновый он. Микрофон Behringer B-1, и качество меня вообще не устраивает! хотя народ пишется и качество у них отличное!
 

Anonym

New Member
26 Окт 2012
30
0
0
32
кстати, что ещё хотел узнать. То что у меня такие глюки и проблемы с чипсетом FireWire контролера, это может повлиять на качество записи?
P.S. Карта запитана от родного БП, т.к. FireWire не дает питания, походу не 6 пиновый он. Микрофон Behringer B-1, и качество меня вообще не устраивает! хотя народ пишется и качество у них отличное!
Похожая проблема, нашёл наконец то, правда без решения... У меня контроллер от ТI работает нормально всё кроме записи. там хрип... Причину никак не установлю..

То что у меня такие глюки и проблемы с чипсетом FireWire контролера, это может повлиять на качество записи?
Конечно может, именно это и влияет...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)