Nord Rack2 за 500$ - дорого или нет? (1 онлайн

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
813
595
93
51
Юрмала
заходим на немецкии ибай

http://instrumente.search-completed.ebay.de/Moog_Synthesizer_W0QQcatrefZC6QQdfspZ2QQfisZ2QQflocZ1QQfposZPostleitzaQQfromZR2QQfsooZ2QQfsopZ2QQftrtZ1QQftrvZ1QQsabfmtsZ1QQsacatZ46979QQsadisZ200QQsargnZQ2d1QQsaslcZ2QQsbrftogZ1QQsofocusZbs

Если кто то хочет узнать, по какой цене уходил тот или иной синт, надо с лева ставить галочку, на Beendete Angebote, ет значит, законченные предложения, выбераем по европе, или по миру, и жмем поиск.
 

user

Banned
29 Июн 2006
843
235
43
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ART, Да мне бы до Москвы и было бы супер

Думаю если на ебае покупать надо человека знающего искать, я вот например нифига не знал про страховку, в первый раз от ultrashock'а слышу

А вообще конечно ещё было бы лучше купить за эту цену, можно даже чуть подороже, в раше.. тыкался в яндексе находил объявления, но все были 2006-2007 года.. думаю щас реальней найти, или нет? Может кто на форуме продаёт? Я на самом деле не тороплюсь, пока машину продаю вот как продам можно и железом закупиться))
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
813
595
93
51
Юрмала
user, Ты токма не торопись. A народ он разный бывает, и в штатах поподались не порядочные, и в Германии, мне лично проще у немцев брать, мне ближе, дешевле, и за меня все делает посредник. В Aнглии стараюсь ме брать, сильно дорого
 

Synth

New Member
22 Сен 2006
273
35
0
40
Almaty, Kazakhstan
Посетить сайт
брал NL2rack причём не X а именно NL2 rack за 500$ вместе с шиппингом и со всеми делами на американском ебее. Причём я попросил его досрочно окончить аукцион и он просто прислал мне инвойс на оплату. Так что я думаю что можно вполне найти за 430-480. Единственное что у него не было карты памяти PCMCIA. Но ее на край мона купить отделльно . А если NL2X то тогда и до этого пофиг, она там не нужна...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)