Вопросы по системной настройке (1 онлайн

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Вот какая-то ерунда
App Store показывает все поянения на русском языке, а все отзывы почему-то на английском и никак не переубедить систему ) раньше такого не было

система у меня на английском, формат региона Russia
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Эппстор выдает комменты согласно языку твоей системы. Я например свой, не могу убедить на инглише их комменты читать. )))
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
вот в том то и дело, что сидел с английской системой и без проблем были русские комментарии, но не было аглийских

вот это на самом деле бред, хотелось бы указывать в настройках, комментарии каких регионов читать
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Ну так-то да.. Например в скмом эппстор было бы хорошо.
Зы
У меня кроме рус никогда ничего не показывалось. (Рус система соответственно).
А у приятеля немецкая. Ему тоже тока дойч транслируется.
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
konion, на стандартной клаве нет, но есть много апликаций с добавочными символами - например бесплатная iCharacter или Characters and Symbols. Символы к клаве они не добавят, но простым копипейстом можно добавить любой символ.
 
Последнее редактирование:

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
konion, на стандартной клаве нет, но есть много апликаций с добавочными символами - например бесплатная iCharacter или Characters and Symbols. Символы к клаве они не добавят, но простым копипейстом можно добавить любой символ.
мда..... извращение полнейшее ((

---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:26 ----------

У меня вот тоже вопрос: есть ли возможность качать с эппстор по 3G программу, размером больше 50мб?

я использовал телефон как 3G модем и качал из аппстора софт без проблем
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.474
113
57
Москва
Можно как-нить отключить "автозамену" при наборе текста, достала реально, все горбатого пытается мне тулить! :dash2:

ЗЫ: включил моск и сам нашел, не понял правда, что такое автокоррекция, но на всякий случай тоже отключил вместе с правописанием.
 

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.860
1.171
113
Я тоже не нашел. Просто задал сокращение на символ номера. Кстати удобная фишка. Можно и рисунки на сокращения назначать, смайлы например)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: konion

ToTo2zz

Active Member
23 Ноя 2003
101
26
28
Байкальск
На счет смайликов (если кто еще не знает)... Добавьте новую клавиатуру с названием "Эмодзи" и у вас появится куча смайликов и всяких разных графических примитивов.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)