Amplitube. Фендер-комплект стоит своих 20 грина? (1 онлайн

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Чуда конечно не ожидаю, да и серьезно использовать не собираюсь, просто интересно: - большие отличия от комплекта фришных четырех модулей (дисторшн и че-то там еще), или можно не очень радикальная разница?
Юзает кто-нить?
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
мне больше понравились комбики в гаражбенд) куча педалей в одном наборе. подключаю через iRig. ну и дешевле. приемлемый звук ток в наушниках)
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
В плане - дешевле? Это комбы отдельно за доп.плату к гаражу идут, или штатные? И слышал ли ты Фендеровый комплект?
А за напоминание протгараж спасибо! А то я забыл уже что он у меня есть )))))))
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
В гаражбенде все идет сразу: куча комбов со сменными кабинетами и педалей за 5$, в принципе как и в лодже - много всего за не большие деньги) Стоит у меня и Аплитуд Фендер, поэтому и говорю что мне больше ГБ понравился, можно сразу и сопровождение накидать) Да и политика ИК Мултимедии, что за каждую добавочную педаль по 2$ платить и за рекордер отдельно тоже - не нравится)

http://www.iosmusician.com/2012/01/what-guitar-amps-do-you-get-with.html
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Да и политика ИК Мултимедии, что за каждую добавочную педаль по 2$ платить и за рекордер отдельно тоже - не нравится)
Это да. Все недовольны. (Хотя мне лично кажется что 20 грина не те деньги, если все прилично). ))))
Вобщем понял, спасибо!
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
С новым гаражом, ваще все мега-отлично звучит! Не хуже зума какого-нить за 300 грина ))))
Тема вот в чем: хочется в основном использовать не подключаясь к ушам или еще чему-нить, придумал найти динамик -полтора/два сантиметра + миниджэк. Таки походу заделаю. Другое интересно: конструкция iRig - висячая. Как считаете, велик ли шанс перетереться шнурку, если стоя играть? По мне лично - не хочется особенно беречь/бояться пошевельнуться лишний раз, а ваши мысли?
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
YoH, хорошая штукенция. В ближнее время хочу связку Шредер-Сэмплтанк оттестить (как 900 рублей накоплю), и пожалуй стэнд надо будет тоже осилить ))))))

Зы
Вообще, у них уже стока фишечек/примочечек, что пора им создать одну МЕГА-фишку, куда впихнуть все, что они понафигачили ранее. Ну и удешевить слегка естессно ))
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
digisystem, в этом направлении они молодцы, хотя по звуку iRig ну.. так.. сойдет)) интересно еще их iRig Pre послушать, пока в сети глухо с примерами. И думаю круче было бы если б они это к док коннектору подключали, а не использовали отфильтрованый вход для микрофона, хотя там тоже не дураки и коммерция делает свое дело ( более универсально так и для других смартфонов). А про мега фишки, то вон есть у Алесис док станция.. там все есть)) А вообще преампик бы универсальный для всего и качественный - было б круто)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)