И мне помогите с картой. (1 онлайн

router

New Member
24 Фев 2005
92
1
0
BERLIN-MITTE
Посетить сайт
я вот что хотел добавить ..
нет какой-то суперкарты, где все и всем довольны...все споры сдесь можешь элементарно разделить на следующие категории:
а) у меня есть эта карта, она самая-самая карта( не зря же я за неё деньги платил ?!)
б) у меня нет никакой карты, но я много слышал, читал, трогал, мечтал нaконец. поэтому я буду спорить с пеной у рта (а что мне
ещё остаётся делать ? )

на самом деле в категории от 600 нет "плохих" карт, как и с микрофонами,предами итд (убеждался не раз),есть личные пристрастия, то есть не лучше-хуже, а нравится-не нравится..

у меня вот multiface, хорошо знаю моту, м-аудио, про-тулз. все они имхо для своих цен и задачей прекрасно спроектированы.

счасливого выбора!
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
router
Спасибо конечно, но то что ты написал думаю и так очевидно :thumbsup:

а вот с этим
router:
на самом деле в категории от 600 нет \"плохих\" карт
можно и поспорить... хотя конечно не "плохие" карты - понятие растяжимое..
просто я поставил цель, выбор сузился - ребята советуют.
Есть парочка неплохих вариантов, но я всё же почему-то как с самого начала решил РМЕ 9632, так до сих пор смотрю больше в ёё сторону :Dontknow: :help:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
афигенная карта 100%. у меня вот друг ещё не давно купил её, не может нарадоваться. и все, все все советуют RME
если бы мне не нужны были выходи и входы в нужных мне количествах, я бы брал RME hdsp 9632 не задумываясь даже.... :thumbsup:
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
D.Copy
из-за цены? по качеству воспроизведения они одинаковые?


FON
а ты запарил слюни пускать, БЕРИ СКОРЕЕ firepod!!!!!!! :thumbsup:
будем вместе давольные ходить :lol: :lol:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)