TASCAM FW-1804 вопрос по воспроизведению из двух плееров одновременно (1 онлайн

burbela

Посвященный
20 Окт 2004
451
17
18
46
Хмельницкий
www.radiorolik.com.ua
Использую TASCAM FW-1804 и очень доволен, но есть одна задачка которую не могу решить уже долгое время -

когда воспроизводится что-то в одном плеере (WDM), с другого будут идти хрипы.
Если запущено воспроизведение в ASIO - то с простого плеера (WDM) воспроизведение будет идти в одном канале.

Расколупал уже что можно было, настроек специальных по этому поводу нет никаких.
Или все плохо, или я в упор не вижу причины :hunter:

Даже в банальной M-Audio при включеном проекте в DAW-программе, можно паралельно прослушать еще чем-то, например винампом какие-то треки... а тут - никак...

...может кто встречался?

Заранее благодарен!:drinks:
 

loko85-30

Well-Known Member
28 Янв 2011
1.435
163
63
Москва
На сайте таскама http://tascam.com/product/fw-1804/downloads/ есть прошивка для вашей карты называется фаил fw1804_firmware_updater_183_49_Win и над ним мак прошивка только я не уверен что оно поможет поскольку очень старая попробуйте перепрошить. У меня беда с драйверами была на 144мк2 ждал месяца два пока новый драйвер сделают и прошивку до этого постоянно прерывался звук если что пишите в службу поддержки с указанием проблемы и названием операционной системы ))
 
  • Like
Реакции: burbela

burbela

Посвященный
20 Окт 2004
451
17
18
46
Хмельницкий
www.radiorolik.com.ua
Перепрошился, но проблема не решилась, когда запущен проект любой DAW - никакой плеер нормально не играет, либо трещит, либо играет в одном динамике...
 

loko85-30

Well-Known Member
28 Янв 2011
1.435
163
63
Москва
Драйвера (( сняли с производства данный дивайс я думаю что новых драйверов не будет (
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)