Novation IMPULSE (1 онлайн

Bru Kendity

New Member
8 Окт 2012
7
0
1
33
Господа, пользователи Impulse, подскажите пожалуйста! Аудиокарта у меня Focusrite 2i4, без доп.питания, есть миди-вход (простаивает). Так вот. Возможно ли подключить Impulse по миди к аудиокарте, а запитать по юсб от юсб-хаба (свободных портов на компе нет)? т.е. одновременно подключить и по миди, и по юсб, но передавать данные только по миди?
 

manjeroque

Member
24 Май 2011
41
25
18
Мне Impulse вполне нравится (особенно за ту цену, которую я заплатил).
Да, клавиатура "ватная", энкодеры крутятся очень легко (от скорости вращения зависит скорость изменения значения), боковины поскрипывают немного, но в целом - нормальная клавиатура-контроллер!
(на чём же я играл до неё?... ах да - Kurzweil PC3x! если не заморачиваться на молотках, то за пару недель можно привыкнуть)

Только одного не понял: зачем делают девайсы без выключателя? Это я каждый раз шнур должен вытаскивать? (клавиатура подключена к компьютеру сзади, как рекомендуется, а не через USB-хаб, который, вероятно, придётся прикупить).
Включаю компьютер, чтобы в Интернете чего-нибудь посмотреть, и сразу клавиатура вся светится.

По причине отсутствия выключателя для меня сразу отпадают многие звуковые карты. Вот, например, есть у меня Fast Track Pro с выключателем. Если она потеряет звук или ещё чего (редкая карта функционирует идеально) - я могу её двумя нажатиями кнопки перезагрузить, а не лезть под стол.
 

faur

Active Member
4 Июн 2012
621
102
43
Госопода !!!Ищу миди диаграмму то есть наглядный список на импульсе или что нибудь на подобие , поделитесь плиз ссылкой если не трудно
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)