послушайте... (1 онлайн

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.312
4.774
113
45
МО
Мне понравилось, я правда не совсем ценитель подобных направлений =)
Ребят, кто электроникой занимается, послушайте, ИМХО красиво.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Честно сказать, я афигел! даже не ожидал.....
Просто круто! есть конечно моменты для доработки, и по арранжу и по
звуку, но в общем - КЛАССНО.
тем более, что это мой любимый стиль.
кстате ты слушал violet vision ? уж ооооочень похоже :)))

(лупы стайлуса были замечены:) )
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Классно, с душой... Это будет интро к альбому? Красиво.
 

Polikarpoff

Member
5 Май 2005
432
0
16
41
soundcloud.ru
Ребят, честно сказать, чтобы не быть замеченым с лупами стайлуса и не хотел постить) но подумал, что вы простите на первое время :smile:
Еще...в электронике (в смысле слушания) я не продвинут, совсем. Люблю джаз, а учусь в консерватории на композитора :rolleyes: ... с компьютером дружу около года, а это первый эксперимент. Вообщем знание формы и гармонии с полифонией может пригодится, иногда. задумки большие, делится здесь буду обязательно, чтобы научится большему.
А сейчас просто перебираю стили, щупаю клавиши
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Респект! Сразу слышно грамотного человека...
Мне понравилось, сам когда то похоже писал... :beer:

З.Ы. Оригинально, хотя и нечего нового. Можешь продвигать смело в массы. :super2:
 

Polikarpoff

Member
5 Май 2005
432
0
16
41
soundcloud.ru
D.Copy да, покась не ново... с массами обождем - к кнопочкам надо прижится, да и сам звук до ума грамотнее доводить... здесь, например, моносовместимостью и не пахнет.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
чуть по громче синты...и по больше бы их...ритмика хорошая, есть драйв, но к нему бы чуток синтов....что бы был смысл что ли....
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
это не чужие лупы. и я не говорил, что нужно их использовать точно так как они там прописаны.....
я использую лупы стайлуса, только не в оригинале, а изменяю их, прописываю по своему, это порочно?
 
9 Май 2005
33
0
0
40
В тот момент, когда ты приобрел лупы доступные в свободной продаже, которые создавались для того, чтобы быть использованными - они перестают быть чужими, я так понимаю.

А композиция забавная, скачал вот послушал.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Я так думаю, Стайлус не для того создавался, чтобы просто на него посмотреть. :biglaugh: Надо пользовать, надо. Тем более, в нём самом настроек хватает, не говоря уж о нарезках.
 

Polikarpoff

Member
5 Май 2005
432
0
16
41
soundcloud.ru
Решил не создавать новую тему...
Прошу послушать еще один опыт .
Сразу предупрежу, может немного перестарался с гармонией в целом и с фузззом на скриписной группе, но хотелось попробовать краски и не замыкаться на двух трех аккордах. ну а в конце до-мажор :smile:
жду впечатлений :rolleyes:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
честно говоря не услышал придмет обсуждения........
из двух минут -одна это этакий фейд ин.......луп, пэд неизменно поднимаються и играют....пару звучков пробигают....такое состояние развёртывания фантика.....но конфетку пока попробовать не удалось....
я думаю постить такие сырые отрывки нету смысла, ничего разобрать нельзя.....точнее ничего посоветовать нельзя....
 

MasterStop

New Member
30 Ноя 2004
644
2
0
39
А вот у меня не получилось скачать...
Какая то страница - и непонятно где и чего...
А интересно было бы послушать - все таки столько шума... :smile:
 

Polikarpoff

Member
5 Май 2005
432
0
16
41
soundcloud.ru
FON спасибо. ты, я думаю, прав. не получилось. переделывать нечего. поэтому лучше пойду дальше... :beer:

[ADDED=Polik]1116104285[/ADDED]
MasterStop
там все просто щелкаешь на ссылку...далее выбираешь - free...и смотришь в самый низ страницы там говрят сколько раз скачан файл и сколько в секундах осталось подождать, до того как он станет доступен...
хммм...а может и ничего отрывочек? как начало чего то более большего, этакий восход "до-мажора" :smile:
если я ошибся, простите-извините - молчу, маленький еще
 

MasterStop

New Member
30 Ноя 2004
644
2
0
39
Polik
Целиком не скачал - у меня модем.
Респект!!! Начало - меня протащило!!!!!!
Потом правда - когда вступили зафильтрованные рыхлые биты -
качать уже стало неинтересно.
В целом - идешь правильным путем!!!!! :beer:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Polik
мой тебе совет....
сделай тему хотя бы 4 минуты.....что бы был предмет обсуждения...а так не о чем говорить.....
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Polik
Радуют люди, не замыкающиеся на трёх аккордах... :)
Может, в pre-vision имеет смысл попробовать связать аккорды мелодией, какой-нибудь неповторяющейся и немножко диссонантной. А на голых аккордах это просто настроение, но не особо трек. Но гармонично, нравит!
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
53
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
Тоже послушал. ЗдОрово, молодец. Аранжировка хорошая, звучит цельно. Единственное, мне показалось, что во второй части все-таки чего-то не хватает, может мелодической линии или чего-то другого, вообщем "развернуть" бы как-то. Ведь именно она несет основную смысловую и музыкальную нагрузку. А первая и третья части красивые, но - это вступление и окончание. Или я ошибаюсь?
 

Polikarpoff

Member
5 Май 2005
432
0
16
41
soundcloud.ru
Join я так понял ты послушал первый трек который я здесь выставлял... да согласен с тобой. но так как это всего лишь первый эксперимент, ничего переделывать не собираюсь - идем дальше. Спасибо!
 

DieZel

New Member
13 Авг 2004
13
0
0
Многообещающее начало, нет кульминации, в середине солирует stylus RMX, который быстро надоедает; ритм не подходит к теме, невыразительный синтез, сделай его мощнее. Партия пианино простовата.
 

alieneye

New Member
18 Май 2005
18
0
0
45
www.livejournal.com
2 Polik!
Нравится! чем-то похоже на r.miles (organik) и infected mushrooms
(converting vegetarian-avratz) . хотя это вообщем то и не так важно :)
динамика с замедлением интересна
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
FON:
Просто круто
хм, а по моему просто музычка..... Симпотично, но ничего больсчего там нет....(Ето я про 1. трек) :Dontknow:

[ADDED=shmel]1117282712[/ADDED]
Polik
вопрос - чем ты так извраwаеш саилусовские лупы с 2:03 - типа треша какого то? Вот ето интерессно

[ADDED=shmel]1117282832[/ADDED]
Polik

Второй трек что то совсем не то.....
 

Polikarpoff

Member
5 Май 2005
432
0
16
41
soundcloud.ru
Привет shmel! Спасибо за то что послушал... Не удивляйся первым ответам в этом посте - думаю ребята просто поддержали новичка :rolleyes: Плюс я объяснил что это первый отход от заветов консерватории (...третьекурсник, е-мое) да и не очень я наслушан в электронике, второй трек - нечто статическое, вроде вступления... Фон уже ругался, что недоделку выставил
Ну а "перкуссия" с 2-03 (в первом треке)...есть в открытом виде в стайлусе - без всяких обработок, просто прописал ручками
в саундменю поищи...
так что вот))) а сейчас пока к кнопочкам привыкаю, нравится, но на компе до непосредственного высказывания пока дело не дошло, а с нотной бумагой дружу крепко.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)