Приглашаю всех на наш Фестиваль. (1 онлайн

djangel

Well-Known Member
8 Май 2004
1.897
174
63
Moscow Russia
Господа, в первую очередь москвичи. Я надеюсь, что меня, как члена ЦК, не сильно осудят за упоминание других интернет ресурсов. Я являюсь также модератором другого продвинутого музыкального форума http://www.musicforums.ru
Поскольку у нас нет отдела, посвященного конкретно вокалу, а там он есть, то мы по просьбе всех участников форума проводим Вокальный фестиваль "MUSICFORUMS".
Он будет проходить 2 мая в 16.00 и 8 мая в 18.00 в Измайловском парке г. Москвы на Солнечной эстраде (это в глубине парка где-то в 10-15 минутах ходьбы от м. Измайловский парк, там, где парк пересекает Московский проспект) Отлично оборудованная крытая эстрада с порталами, живым звуком, гримерками и большим зрительным залом.

Ожидается выступление живых рок-групп, многих отдельных вокалистов самых ранообразных жанров, большое общение в реале и пр.
Я от всей души приглашаю всех в качестве зрителей - вход бесплатный.
Кроме всего прочего, как главный продюсер и организатор, буду рад, если кто-либо из музыкантов нашего RMM-форума тоже принял бы участие в наших фестивалях - если есть готовый материал, не важно - живая группа или под минус (даже в крайнем случае под плюс) и есть желание выступить, сообщите мне по телефону 3897896 или на почту [email protected]
Надеюсь, до встречи.
 

djangel

Well-Known Member
8 Май 2004
1.897
174
63
Moscow Russia
Будет только рады. Если AlexReed, гордость нашего форума, хотя бы просто выступит с короткой речью от лица форума RMM, будет просто замечательно.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.264
352
83
Moscow
www.astero.com
djangel
Ну засмущщал :)
Какая гордость? :biglaugh:
По любому на праздниках буду в Москве. Нужно будет некоторые деловые дела решить. 2-го скорее всего не получится, а 9-го точно буду :beer:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.264
352
83
Moscow
www.astero.com
8-го тоже буду в Москве.
Если будет какой-нить синтюк с пианинкой, то можно будет ZZzzбацать импровиз под электронный минус :smile:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)