Новые творения от Кримваров! (1 онлайн

Ваня

Active Member
28 Апр 2003
679
184
43
46
Houston, USA
Ребята, надеюсь я не опоздал с новостью :)

Кримваровцы засунули парочку плагинов (Minimax и Profit-5) в настольные коробочки и вот что получилось: http://www.creamware.de/
 

Ваня

Active Member
28 Апр 2003
679
184
43
46
Houston, USA
ROMiK
Ну, пользователи почувтсвуют (или не почувствуют) кайф только после выхода этих синтюков. Мне лично, нравится эта идея. Только вот, я никогда не слышал плагинов Minimax и Prophet-5.

All
Отсюда вопрос к пользователям кримавров: как вам эти плагины?
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
ммм.. я просто не пойму в чём идея???? то что вместо того чтобы купить Минимуг можно купить Минимакс? А толку-то??? Как он цепляется к хосту совершенно непонятно, а фраза "plugin-like Windows remote software" уж слишком пространственна... будет ли это поддержка VST? Не знаю.. посмотрим. Но пока лучше Virus TI ещё ничего не придумали.
 

Ваня

Active Member
28 Апр 2003
679
184
43
46
Houston, USA
ROMiK
Какая разница, как он будет цепляться к хосту? Это типичный железный синтезатор, "выросший" из плагина. Идея в том, что на рынке появится еще один интересный синт. Будет он похож по звучанию на Минимуг или только по интерфейсу - не важно.
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ваня
На оф. сайте эта новость уже месяца два, если не больше.
Ничего нового в них нет, кроме ДСП нового типа.
Идея не нравится. Синтюков такого плана много, лучше бы они совершенствовали то что у них есть.
Они провалились с идеей Noah, и с этим тоже провалятся, вот увидишь.
 

JGR2

New Member
31 Мар 2005
23
13
0
to Николай..
Не хотелось бы..чтобы провалились..
Два неудачных продукта подряд - это полна хана.
Тогда свои платы можешь сразу перевести в разряд - vintage.
И на новых плагах тогда можешь поставить жирный крест в.т.ч и от третьих производителей...
Бабло у них на исходе, народа нет(т.е.программеров,а новый серьезный плаг-это много работы), вот и вынуждены переупаковывать старые продукты. В такой ситуации это пожалуй лучший выход, чем делать ставку на совсем новый непроверенный продукт да еще и сырой как всегда. Scope несколько лет до ума доводили.
 

Vadimoka

Well-Known Member
26 Окт 2004
1.171
341
83
52
Набережные Челны
www.myspace.com
Где-то видел инфу.... они собирались свое железо пристроить во внешний пульт по подобию Mackie с UAD... анонс должен быть в январе...Ждемс...наверное что-то мутят...так ведь всегда когда большая пауза...да кстати в штатах Scope pro можно за 1500$ купить...
 

Ваня

Active Member
28 Апр 2003
679
184
43
46
Houston, USA
Николай
Понятно, конечно, про ситуацию с картами.
Если у этих синтов звук не г**но - они будут успешными. Исходя из сложившейся ситуации, я бы предпочел такую самодостаточную машинку, нежели дорогущий программно-аппаратный комплекс с черт знает какой поддержкой. Я, все-таки, склонен считать, что для кримваров - это выход из положения.
 

JGR2

New Member
31 Мар 2005
23
13
0
В Штатах дешевле потому, что там налоговая система другая в.т.ч нет НДС и нет там. пошлин на ввоз электроники бюрократов меньше и др.. Кроме того, все производители заинтересованы в успехе на рынке США и потому часто дают тамошним дистрибютерам доп скидку и пр.
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
ну не знаю, я как-то скептически отношусь к этим продуктам... единственно верный для них путь - невысокая цена и интеграция через Vst-подобные интерфейсы. Ну посмотрим в общем, чего уж тут гадать
 

DSP

New Member
5 Янв 2005
211
2
0
Господа, не поленитесь, объясните в двух словах что такое creamware. Насколько я понял, это железо, НО??
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)