Бит - плагины! (1 онлайн

xxxxx

New Member
6 Ноя 2002
16
0
0
Ребят, помогите! Я слышал, что многие... делают бит - музыку в программе Фруити Лупс. Так вот я вроде разобрался с ней, а бит все равно получается как "квадратный"! А у ребят допустим из той же Касты(они то же в этой программе делают биты) он какой то более воздушный что ли, прозрачный. Мне один знакомый сказал, что это все плагины, но у него таких нет! Желательно, ребят, поподробней, а то я только начинаю... Заранее спасибо!
 

spex

New Member
12 Ноя 2002
8
0
0
www.elenoize.com
если Каста биты делает во фруктах, тогда мое мнение о них стало еще ниже, чем было, а это очень непросто сделать

п.с.: бери нормальные виртуальные драм машины: Steinberg BBox, Steinberg LM4 Mark II, да хотя бы тот же самый Rebirth w. addons
 

xxxxx

New Member
6 Ноя 2002
16
0
0
Получается так! Но я хотел бы узнать про плуги которые используют для сочности бита. Ну вообщем здесь видимо все такие ди-джеи как Я)))
 

xxxxx

New Member
6 Ноя 2002
16
0
0
2 Крапан Я надеюсь ты слышал "На порядок выше" Касты! Так вот, что то вроде этого, если уж нельзя сделать так же!(()) И напиши пожалуйста как! У меня есть Изотоп Азон 2 может чем он смжет помочь, но я не знаю какие там выставлять чистоты! И если можешь напиши пожалуйста эти вот плагины которые ты назвал!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)