Новые дрова для Emu Aps (1 онлайн

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Вышли дровишки для этой карточки, позволяющие работать под Win2000 WinXP. Насколько я помню раньше под этими виндами можно было использовать только KXProject драйвера.

P.S. собственно ссылка: http://www.emu.com/support/aps.asp
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Я не знаю какое отношение имеют друг к другу карточка EMU и сайт EMU. Но можно предположить что имеют, раз там выложена инфа и сами драйвера с сопутствующими причиндалами.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
На самом деле это ведь хорошо, что они (EMU) не бросили поддержку своих продуктов, в отличие скажем от Ямахи, которая отнеслась к своим пользователям просто по свински, отказавшись выпускать нормальные драйвера для недорогих моделей своих карточек. Я имею в виду WF192XG - в нем была замечательная вещь Sondius `S-VA` Synth. И эта штука в дровах для Вынь2000/XP не поддерживается. Так же не идет под 2000/XP и чисто программный аналог этого девайса. :(
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
Щас скачаю проверю - как раз на днях машину притащили на профилактику с Ему апс на борту - так что посмотрим - там щас кХ стоит и вроде все пучком но все так и интересно поиметь родные дрова - может че получше будет - расскажу поподробнее если интересно кому
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)