Глюки m-audio axiom 49 (2 онлайн)

на Windows XP стоит 5 куб, работал до поключения клавы отлично, но как только я подключил эту миди-клаву начались дикие тормоза в кубе, т.е. нажал на клавишу 5 сек. ждешь, звука соответственно никакого не производится, НО подключаю любой софтсинтезатор в стендалоне, все пашет на ура. Дрова последней версии скачаны с официального сайта. Клава подключена соответственно по USB. Други, помогите!!!
 

X-ITER

Active Member
24 Янв 2005
307
57
28
42
у меня то-же самое,что в ableton что в S1,при добавлении нового vsti ,задержка 3-5 сек,прежде чем появится звук после нажатия клавишь
 
справился, отрубил клаву, удалил дрова, установил дрова, подключил клаву....все работает))))...но вот назрел следующий вопрос: установил DirectLink для куба, в кубе в девайсах он появился, я его выбрал, но клавиши транспорта не пашут((((....помогите ещё раз
 

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
в кубе в девайсах он появился, я его выбрал, но клавиши транспорта не пашут((((....помогите ещё раз
Вообще-то Axiom-ы и не должны дружить с Cubase изначально. По крайней мере, год назад так было. Надо скачивать прогу Enigma с сайта M-Audio для создания пресетов, вроде бы.
Но я обхожусь без этих кнопок, привык давно. ))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)