Накладка на клавиатуру. Поможет или навредит..? (1 онлайн

xx_officer

Who am I?
21 Фев 2009
60
0
6
Всем привет.
Решил написать и на нашем форуме тоже. Узковатый вопросик конечно, но.. может, кто чего и посоветует.
В общем, являюсь владельцем macbook'а pro 13. Люблю чистоту и опрятность своего рабочего аппарата. И вот заинтересовала такая штуковина - Moshi ClearGuard называется.
Но обнаружились подводные камешки:

1. Ноутбук берет воздух из отверстий клавиатуры.
2. Звук тоже выходит из нее.

Стоит ли ее закрывать/защищать такой штуковиной или это может отразиться на работоспособности компьютера?
 

Вложения

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.465
850
113
53
Evil Hamster records ltd.
на работоспособности компьютера никак не отразится, разве что чуть теплее станет - а вот на вашей - волне может быть, т.к. потеряются привычные тактильные ощущения при работе с клавиатурой
 

xx_officer

Who am I?
21 Фев 2009
60
0
6
разве что чуть теплее станет
Да он и так ДАЛЕКО не из холодных ноутбуков...

а вот на вашей - волне может быть, т.к. потеряются привычные тактильные ощущения при работе с клавиатурой
Читал на заморских форумах, что она очень тонкая и разница практически незаметна.
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.465
850
113
53
Evil Hamster records ltd.
ну тогда делов то на 25 баксов - купить и попытаться использовать, если понравится - то пусть живет, если нет - то будет кому-нибудь из ваших друзей с макбуком недорогой подарок по случаю :russian_ru:
 

dj_romano_r

New Member
7 Апр 2010
17
5
0
39
Kursk
у меня iSkin, а не Moshi, но се же очень хорошая штука! Единственный минус айскина-толстовата она и в последствии на дисплее остаются пятна в виде квадратиков(отпечатывается на дисплее,когда закрываешь ноут). С Моши такого не должно быть-он тонкая!
 

xx_officer

Who am I?
21 Фев 2009
60
0
6
dj_romano_r, а тактильные ощущения до и после накладки изменились?
 
Последнее редактирование:

dj_romano_r

New Member
7 Апр 2010
17
5
0
39
Kursk
Конечно без мне нравилось немного больше,но чистота дороже! =)один раз помогла от пролитого на ноут в клубе напитка(не моего и не по моей вине). Как-то так!
 
  • Like
Реакции: xx_officer

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)