Как активировать KIS 2011 c с помощью ключа? (1 онлайн

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
Собствнно вопрос по сабжу возник из-за желания попробовать в работе новый вариант KIS 2011, хотя имеется лицензионный ключ , а код активации утерян ( долго пытался вспомнить на какой Пресональный кабинет я его зарегистрировал - так и не вспомнил - там можно было бы посмотреть код) .
В версии 2010 есть лазейка - это можно сделать гораздо проще, чем описано в инете - просто надо кликнуть при отсутствии сетевого подключения " Активировать пробную версию " - касп ругнется и выдаст окошко с кнопочкой "обзор" , нажав на которую можно подставить ключевой файл.
В 2011 такой номер не прошел... Вобщем , если будут конструктивные мысли - подскажите ...
P.S - На сайте Касперского написано, что И ВЕРСИЯ 2010 активируется ТОЛЬКО кодом активации, но , как я писал выше - это можно сделать по-другому - поэтому надеюсь, что есть способ без танцев с бубном это сделать с помощью ключевого файла!
 

tressor

Well-Known Member
6 Сен 2006
464
388
63
http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636331

или

обратиться в техподдержку можно так: откройте главное окно активированного KIS и нажмите внизу слева на "Личный кабинет". Откроется страница вашего Личного кабинета, где нужно будет зарегистрироваться. Тогда при запросе в техподдержку там смогут сразу узнать ваш код активации и сказать его.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIRO

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
Спасибо ! Со скином все получилось.. а он там случайно не нарушает ничего в плане лицензионного соглашения? А то я по национальной привычке сначала установил скин, а потом подумал :):):)
 

tokmak2007

Active Member
6 Апр 2007
563
66
28
58
Ульяновск
Да нет, не нарушает, он на форуме пользователей касперского есть, а во вторых зачем тогда предусмотрена поддержка скинов?:wink3:
 

alexvg

Well-Known Member
4 Авг 2004
2.050
912
113
а вот так без скинов всяких:

Активация KIS 2011 (400-ая сборка) с использованием файла ключа выполняется следующим образом:

Официальный способ от ЛК, через командную строку (Путь к avp.com необходимо прописывать полностью), например:
"C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2011\avp.com" addkey "f:\05519855.key"
(права администратора для этой процедуры не требуются)
 
  • Like
Реакции: VIRO

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)