7 Вещей, которые Вы должны знать прежде, чем купить цифровое пианино (1 онлайн

Serge007

New Member
4 Авг 2010
5
2
0
Мы, с другом перевели на Русский язык Graham Howard 7 Things You MUST Know Before Buying A Digital Piano (7 Вещей, которые Вы должны знать прежде, чем купить цифровое пианино) кому интересно, можете почитать на http://fp-music.narod.ru в разделе Литература.
 
Последнее редактирование:

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Заходить в Internet Explorer.
Кхм.
И кто будет так рисковать своей машиной ради неизвестно чего?
Я в принципе не пользуюсь "ослом", тем паче - с доступом к Active X. Всё равно, что раздавать ключи от квартиры, где девки лежат.
 

Serge007

New Member
4 Авг 2010
5
2
0
narod.ru не поддерживает обработку данных на стороне сервера, поэтому это прийдётся делать Вашему компьютеру. Мы гарантируем безопасность.:curtsey:
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
narod.ru не поддерживает обработку данных на стороне сервера
Дык это на джейскриптах c ajax можно - всё так же на стороне клиента.
А вообще мало есть чего, что нельзя сделать тупо на html и css. Ну, почти.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.482
113
57
Москва
У меня и Оперой открыло (может не так конечно как IE). А почему бы просто текстовый или Вордовский файл не приаттачить к сообщению здесь?:unknw:
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
руки оторвать тому, кто делал сайт
вам было сложно сделать ссылки нормально? для того, чтобы ссылка открылась необходимо было писать скрипт, который еще и будет обрабатываться ActiveX на моей машине? Автор, завязывай с наркотой, советую
 

Serge007

New Member
4 Авг 2010
5
2
0
Нет, переход по ссылкам осуществляется без участия ActiveX и скриптов. Он нужен только чтоб работал проигрыватель мелодий. Переход по ссылкам, если вы заметили, организован фреймом
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)