Неполадки, Проблемы с LPD 8 (1 онлайн

LPDE

New Member
8 Июл 2010
3
0
0
Прикупил себе вот эту ерунду [media]http://images.justmusic.de/items/base/133691.jpg[/media]
т.е. пад контроллер AKAI LPD 8. Весь день бьюсь как подключить его к какой-либо проге, пробовал к Аблетону, ФЛ, в Ризон заходил. Ставил драйвер, копался в настроях, хер вообщем. Очень прошу помочь.
 

LPDE

New Member
8 Июл 2010
3
0
0
Да определяется в диспетчере устройств, перестанавливал виндоус, все работало, недельку, потом о5...
 

LPDE

New Member
8 Июл 2010
3
0
0
Уже перестаналивал в диспетчере устройств его, безполезно
 

Eq Tunkul

Well-Known Member
25 Янв 2010
924
612
93
вот те на ....

у меня проработал месчца 3 и началось ... пады миди сигнал посылают а фэйдеры нет

---------- Добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:34 ----------

разобрался все работает
 
K

Kelayx

Guest
Позволю себе продублировать моё сообщение, с раздела в котором посоветовали сюда написать)

Уважаемые эксперты, позволю себе спросить вас, а существуют какие-либо ещё плагины похожие на FPC?Только я работаю исключительно во фруктах, а то почему то у меня с ФПС перестало нормально функционировать устройство, просто на стандартном пресете куда не нажму на контроллере он не реагирует, а когда выключаю фпс на стандартные ваншоты KICK, SNARE итд он реагирует.Еще интересен момент, можно ли его как-нибудь настроить на ваншоты ( на каждый отдельно, которые в пошаговом секвенсоре разложены ) чтобы я мог сам наиграть бит, значения ( ну квадратики напротив звуков и ваншотов ) сами выставились, или записались хотя бы в луп или звук отдельно, а то выкладывая всё в FPC, нереально оттуда перетащить на канал микшера каждый ваншот и обработать его, в общем в моём случае этот контроллер получается как обычная игрушка чтобы тыкать на пады и слушать какой-то звук изначальный не обработанный( , а предварительно всё это обрабатывать , чтобы потом использовать и раскидывать в FPC это вскроешься вообще и очень долго(.

В общем надеюсь на вашу помощь)

При необходимости, какие-либо скрины или другую информацию могу тоже выложить)
 

quazzar

Active Member
25 Июн 2008
184
43
28
разобрался все работает
А в чем причина была в итоге? У меня тоже очень странно себя ведет. Хостом распознается через раз, своей родной прогой не виден, миди команды не посылает, в диспетчере устройств присутствует
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)