Проблема с Uad. Studio Pack1 не активируется..... (1 онлайн

Benedikta

Member
12 Июл 2008
465
7
18
Друзья, подскажите, у меня была переустановка системы (Windows XP) и сейчас карточка ЮАД Studio Pack1 не активируется..... Не работает.
Я просто никогда с этим дела не имела, поэтому хочу попросить Вас объяснить как восстановить работоспособность платы. Заранее БЛАГОДАРЮ!
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
423
83
olegsound, автор вроде как девушка)
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.763
2.658
113
48
Украина, Львов
Мисс (миссис), извините, не признал. :)
А до этого карта работала?
Есть возможность включить в другой комп?
Уад один инода бывает привередлив к порядку инсталяции. Если во время запуска новой винды не вынимался - могут быть глюки. Предполааемое решение - удалить уствройство из диспетчера, удалить драйвера, выключть комп, вытащить карту, поставить драйвера, вставить карту.
 

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да, сделать как olegsound написал, почистить реестр с помощью CCleaner. И добавить файл авторизации в реестр. Кстати, советую ставить не с диска, а скачать с сайта последние дрова и новый файл авторизации тоже.
 

Benedikta

Member
12 Июл 2008
465
7
18
Да, сделать как olegsound написал, почистить реестр с помощью CCleaner. И добавить файл авторизации в реестр. Кстати, советую ставить не с диска, а скачать с сайта последние дрова и новый файл авторизации тоже.
проблема такая плагины поставила с трудом а вот Uad-1 Meter не работает хотя написано Enable
Как быть?
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)