Проблемы с Uad. Нужна помощь. (1 онлайн

Benedikta

Member
12 Июл 2008
465
7
18
Друзья, когда я хочу задействовать в проекте более двух плагинов одного и того же ... например pultic 'a .... то возникает ошибка и на плагине написано "sorry, one more UAD POWERED PLUG-INS have been disabled.
The plug-in was unable to load
DSP load limit exceeded"

Как исправить это? и что это ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, кто поможет!
 

A-Noorm

-=AN-Records=-
31 Авг 2007
590
135
43
Kiev
www.temular.com
открой DSP панель UAD, там показано CPU/Memory загрузка
создается автоматически на рабочем столе
 

Graywolf

Member
23 Июн 2009
10
28
13
www.youtube.com
Benedikta, а посмотри ка в UAD Control Panel - Configuration - стоит ли галочка Limit DSP Load to и сколько процентов если меньше 95 - то дело в этом. Pultec жручий - но явно загрузить можно в проект больше двух! Хотя имея одну UAD карточку это не рационально!
 
Последнее редактирование:

A-Noorm

-=AN-Records=-
31 Авг 2007
590
135
43
Kiev
www.temular.com
Pultec занимает 12% CPU, 0% Mem
Pultec Pro 18% CPU, 0% Mem

сравнивать с серией Precision, где Multiband занимает
28% CPU и 39% Memory
 

Benedikta

Member
12 Июл 2008
465
7
18
Benedikta, а посмотри ка в UAD Control Panel - Configuration - стоит ли галочка Limit DSP Load to и сколько процентов если меньше 95 - то дело в этом. Pultec жручий - но явно загрузить можно в проект больше двух! Хотя имея одну UAD карточку это не рационально!
Стоит 95 процентов!
 

penkov

Active Member
22 Ноя 2006
180
73
28
Москва
Друзья, когда я хочу задействовать в проекте более двух плагинов одного и того же ... например pultic 'a .... то возникает ошибка и на плагине написано "sorry, one more UAD POWERED PLUG-INS have been disabled.
The plug-in was unable to load
DSP load limit exceeded"
то же самое в win 7 64, cubase 64 bit, uad-1 и jBridge адаптер. Как побороть?
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.692
8.258
113
penkov, напиши Джо на мыло, тогда лучше это в соответствующей ветке обсудить.
 

Vladimir_vc

Well-Known Member
возникает ошибка и на плагине написано "sorry, one more UAD POWERED PLUG-INS have been disabled.
The plug-in was unable to load
DSP load limit exceeded"
просто-напросто UAD-1 не тянет
либо нужно оптимизировать проект, либо покупать UAD-2
Так это же просто проверяется, нужно посмотреть в UAD Meter на индикатор DSP и станет понятно что ресурсы платы закончились. Если это действительно так, зачем тогда всем голову морочить.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.206
5.419
113
Севера
Други!
У меня другая ПРОБЛЕМА! Вроде как, на ровном месте.., млина... Короче, не могу задействовать 2й УАД1 в студийном компе.
Стоит там УАД1-е. Я снял с домашенго УАД1 и поставил его в студийный. Но не тут-то было: карта нормально опознаётся системой (XP SP2) - в Мой комп-Оборудование появляется как ещё один DSP. Однако, в УАД-Метер он не появляется - там по-прежнему числится только ранее установленный УАД1-е.

Что я только не делал: и сносил всё к чертям - ставил всё заново; и пробовал дрова 5.0, 5.2, 5.3.., наконец, 5.6; вынимал карты после анинсталла, ставил всё заново, вставлял карты снова; переставлял УАД1 в другой слот PCI - один хрен. "Прикольно", что при "новой" инсталляции в УАД-Метер появлялся УАД1 (не е) опять же один, а при перезапуске компа там снова значился один прежний УАД1-е... :ireful1:

Прерывания делят, конфликтов нет...

Убил более 5ти часов - толку ноль. Я уж было подумал, что мой УАД1 спортился, когда я его снимал с домашнего компа (мало ли, статика и т.п.). Но нет - принёс домой, вставил - работает...

Короче, я в полной непонятке и расстрое! :search:

Что может быть не так? Может из-за нехватки мощности БП? Дык вроде как нонсенс...

А?

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

sudden

Active Member
14 Июл 2004
200
70
28
2Cakewalker,

А студийный UAD-1e не пробовали домой ставить вместе с UAD PCI? Оставлять в студийном компьютере только UAD-1 PCI?

Да, и карты в одной группе?
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.206
5.419
113
Севера

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.449
4.059
113
Пенза
vk.com
А один PCI-ный UAD работает в этой машине?
Может быть попробовать завести сперва его
одного, а затем добавить к нему PCI-e?
В биосе покрутить настройки шины PCI
(если таковые имеются).

> Может из-за нехватки мощности БП?
В принципе жрут они немало, имхо. Отцепите временно
чего-нибудь ненужное (один из винтов, если их несколько,
например, двд-привод и т.п.) и попробуйте.
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.449
4.059
113
Пенза
vk.com
Ну, как бы, чё их крутить - система же видит два
устройства DSP с разными прерываниями.... Или есть какая-то хитрость?
Не знаю, просто предположение... На современных матерях там
и крутить-то особо нечего, а на более ранних были каке-то параметры.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.206
5.419
113
Севера
Вобщем, попробовал дома - та же фигня - не появляются в УАД-Метер ОБЕ карты. И после перезапуска компа там видится опять один только УАД1-е, будто у него приоритет какой-то... :dash3: Хотя первым в комп установлен был УАД1 (не е). Питалова должно хватать - у меня дома 700-ватный FSP.
В БИОСе порылся, но ничего там ТАКОГО нет, походу.

Ужи мысля, типа - в обоих компах видяхи ATI... Но, блин, это ж ваще .опа - хотя чего на свете не бывает. :ireful1:
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.206
5.419
113
Севера
Нет. Мамки указаны ж в подписи... Разве что Асус тоже.
А вот ответа-то тому Tuby нету...
Пишу туда.., авось.., ну, в общем.., авось.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)