Хелп. Проблема с продуктами от Sony (1 онлайн

electrobank

Active Member
23 Сен 2007
282
29
28
Привет. Неожиданно в какой то день вдруг началась какая то херь с ...вот не знаю даже как эта херь по грамотному называется(( Которая выделяет цикл. Проще глянуть, вот поглядите пожалуйста:
[media]http://www.youtube.com/watch?v=RHQ6rpIkReE[/media]

http://www.youtube.com/watch?v=RHQ6rpIkReE
Раньше было всё в порядке. Теперь не работает эта функция, возвращается в своё исходное состояние. При чём в обоих продуктах от Сони. В других прогах всё норм. Есть какие нибудь мысли по этому поводу? Подскажите плиз.. Готов даже откатить на дефолт (не так активно юзаю эти проги, поэтому юзерских настроек в них практически нет)
 

Screamster

Well-Known Member
10 Ноя 2007
404
622
93
41
Кривбасс
не по линку не по картинке никуда не переходит. Врядли так ктото сможет тебе помочь.
 

Borman

Member
20 Мар 2008
77
10
8
Посмотрел я твое видео. А чего мучаешься, снеси и поставь по-новому.
 

electrobank

Active Member
23 Сен 2007
282
29
28
Посмотрел я твое видео. А чего мучаешься, снеси и поставь по-новому.
А вдруг не поможет?..
Это какая то проблема несовместимости.. Потому что с помошью клавиш O, I, S, Shift+лево/право можно выделить луп. Но почему мышка не выделяет не могу понять...
Как бы переустановить то мона, но лучше б было расковырять этот трабл и убить...
 

electrobank

Active Member
23 Сен 2007
282
29
28
ААА!!!! Догнал)))) Вот блин:dance3: Совсем из головы вылетело. Всему виной переводчик Lingoes. Когда я выделяю мышкой луп, система понимает это как то что надо перевести на русский выделенное...))) От того и конфликт..:this:
 

Saymon

Active Member
10 Ноя 2009
177
46
28
ААА!!!! Догнал)))) Вот блин:dance3: Совсем из головы вылетело. Всему виной переводчик Lingoes. Когда я выделяю мышкой луп, система понимает это как то что надо перевести на русский выделенное...))) От того и конфликт..:this:
Ну и замечтательно! А то я просто офигел от увиденного!!!! За четыре года плотной работы с программами от Sony повидал всякое, думал меня уже ничем нельзя удивить, но тут и в прям сильно удивили!:smoke:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)