RealGuitar распознаёт не все аккорды. (1 онлайн

Artur

New Member
5 Фев 2005
31
0
0
63
Народ, помогите советом, плз!
Прислали по почте диск, нелицензионный, крекнутый "H20". Поставил прогу, а она реагирует только на одно-двухклавишные нажатия, которым соответствуют миноры, мажоры и септ-аккорды. В самограйках есть такой режим - single finger chords называется. Выходить в нормальный режим не хочет, да и как её выведешь? Скачал апдейт, помогли добрые люди, пропатчил, всё равно не распознаёт.

Кто с такой проблемой сталкивался, помогите разобраться!
 

Melson

Member
28 Дек 2004
277
0
16
41
Artur могу помочь ссылкой на версию 1.5 от H2O .... может решится проблема.... :rolleyes:
 

Artur

New Member
5 Фев 2005
31
0
0
63
ОК, спасибо, давай ссылочку. Если никто ничего не посоветует, буду качать.
 

Artur

New Member
5 Фев 2005
31
0
0
63
Блин, я дико извиняюсь :rolleyes: . У меня тоже Н2О. Перепутал малость и уже исправил в постинге. Но за ссылку спасибо.
Слушай, а у тебя таких проблем вообще не было?
 

Melson

Member
28 Дек 2004
277
0
16
41
ты знаешь, может и будут..... :biglaugh:
я не особо с этим дело имею....
но, помоему она вообще только на 1-2 клавишное нажатие реагирует....
ты с Rhythm'n'chords не сталкивался?

[ADDED=Melson]1107791799[/ADDED]
я ктому что под Rhythm'n'chords она заточена, так шо проблем не должно быть
 

Artur

New Member
5 Фев 2005
31
0
0
63
В мануале сказано, что 26 видов аккордов должна распознавать. И работать может даже автономно, вообще безо всяких кубэйсов, только с миди-клавой. Насчёт автономности всё в порядке, а вот распознавание не фурычит. Чё делать?...
 

father1

Member
25 Июн 2004
292
5
18
64
Originally posted by Artur
В мануале сказано, что 26 видов аккордов должна распознавать. И работать может даже автономно, вообще безо всяких кубэйсов, только с миди-клавой. Насчёт автономности всё в порядке, а вот распознавание не фурычит. Чё делать?...
Я думаю,что ты нарушил последовательность инсталяции,или что-то в этом роде( сам когда-то на эти грабли наступал ).Сначала поставь версию 1.0,затем "крякни" её,а потом ставь апдейт 1.5.Должно заработать.
Успехов!
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребята, огромная просьба ( в данном случае это касается только Melson-а), ну если не разбираешься, ну промолчи, нет, он чего то где то слышал и лезет отвечать. Ну толку от твоего поста?????
Из твоего ответа про 1-2 клавиши, понятно что ты даже не пытался нажимать аккорды, а лезешь с ответом.

Итак:
Во первых, все аккорды должны браться, попробуй действительно установить сначала 1.0 потом 1.5

Во вторых, RG совместим с R&Ch, но не затачивался под него (скорее наоборот получилось).

В третьих, если проблема останется напиши мне ещё раз в ПС.
 

Vic

Member
4 Июл 2004
263
0
16
55
Все очень просто - нужна правильная регистрация. Во всех этих релизах была кривая регистрация, даже у H2O. Все вроде работает но аккорды кроме мажор минор и септаккордов не беруться да еще прога падает если некоторые комбинации клавиш нажать.
Вложения сейчас не работают поэтому берите с webfile.ru/182705
правильный ключик и вперед! :)
 

Artur

New Member
5 Фев 2005
31
0
0
63
ЙЕС! Всё заработало после регистрации парадоксом! Всем огромное спасибо, особенно Vic и Николаю! Удачи всем, ребята! :thumbsup:
 

Melson

Member
28 Дек 2004
277
0
16
41
2Николай
Согласен, пост не самый полезный, с кем не бывает...
Только не ешьте меня :biglaugh: написано же НОВИЧОК))
...и релиз у меня сразу без всяких апдейтов версии 1.5 от H2O
и может я так установил криво, но у меня именно так и реагирует.
так что просто судил по себе,не казните... :pray:
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Melson
Всё нормально, только на будущее - увидел тему хоть как то касающуюся тебя (о проге которая у тебя есть, о глюках даже если у тебя их нет), посмотри, почитай, дождись полезной информации или пока друг друга не заколбасят и потом пиши:
-Спасибо за исчерпывающую инфу.
Иногда, бывает очень прикольно...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)