AKAI & Daemon tools (1 онлайн

Itch

New Member
10 Ноя 2002
12
0
0
Странное дело. Может, подскажет кто, где грабли. Есть у меня некий АКАЙ (`bin-cue`). Хочется мне его под Лоджиком 53 поюзать. Ставлю Daemon tools 3.20, делаю маунт диска и вписываю туда cue. По идее, EXS24 должен его видеть - а не видит. Что за....? С чем может быть связано?
 

zima

New Member
6 Ноя 2002
23
0
0
Tы увeрeн,чтo у тeбя Akаи ,а нe Эму,или eщe kаkoй-нибудь,пoпрoбуй CDExtract4,и в Explorer виднo дисk с Volumen?



[Изменено `11-11`-2002 автор zima]
 

Itch

New Member
10 Ноя 2002
12
0
0
С инета сливал как AKAI, iso buster видит в ём один трек с оригинальным именем track 1, експлорер не видит нихера
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.369
5.534
113
Севера
а у мя с акай-образами другая трабла. 4 образа на винте - загружены в 4 сидюка deamon tools. все проги под win98se видят все 4 образа: гальон, сдэкстракт, контакт... а вот под ХР (а до этого под win2k) контакт видит только 1 образ их 4-х... все проги видят все 4, а контакт только 1. причём, сия трабла с контактом "работатет" не только с deamon tools, но и с fantom cd, и с прочими СД-эмуляторами.
мож кто знает, как контакта вылечить?

версии контакта пробовались все, включая последнюю - 1.1.1.
 

dim

Member
21 Авг 2005
113
0
16
52
У меня тоже похожая ерунда.
Установлен Алкоголь и daemon.Алкоголем сэмулирован виртуальный
СД и подгружен Акай диск.Также daemonом сэмулированы три
виртуальных СД и подгружены три диска Акай.
Так вот Контакт их всех видит,но юзать получается только два из четырех,в другие два невыходит залезть.
Когда юзаю эти диски через нормальный оригинал СД,то все нормально работает,а через виртуал невыходит.
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
:help: Помогите разобраться,пожалуйста!
 

dim

Member
21 Авг 2005
113
0
16
52
То-есть ты хочешь сказать,что мне нужно снять с винды daemon и поставить CloneCD.
А сколько виртуальных сидюков можно сделать с CloneCD,по-моему
больше одного он и неделает?

[ADDED=dim]1137244647[/ADDED]
Попробывал CloneCD,непомогает.Проблема не в этом.
Вот Халиончик все прекрасно видит,все четыре Диска.
Выходит так,что Контакт больше двух нетянет что-ли? :Dontknow:
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
било сходство проблем как у автора топика и восномном ето помогало, с твоеи армиеи дисков наверника ништо непоможет

Установлен Алкоголь и daemon.Алкоголем сэмулирован виртуальный
СД и подгружен Акай диск.Также daemonом сэмулированы три
виртуальных СД и подгружены три диска Акай
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
по поводу бэкапов: комбинация клавиш Ctrl+Alt+S - сохраняет проект в фоне, без вывода окна подтверждения, присваивая файлу новое имя автоматически.
 

Selector

New Member
13 Май 2003
144
0
0
43
СПб
selector.all.dj
алкоголик и демон друг с другом нормально работать не могут... сталкивался с такой проблемой... послал демона фтопку (очень внимательно почистив после его анинсталла систему и реест) оставил алкаша... работает на ура... никаких проблем...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)