Powercore X8 - 4 процессора !!! (1 онлайн

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.076
517
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
дорогие товарищи друзья и коллеги!
у меня как обычно проблема:
поко х8 при включении показывает доступность только 4 процессоров ,а не 8 как обычно...что только не делал - ничего не получается...вся эта байда возникла после экспериментов на ВИН 7 64 бита с 64 битными новыми дровами на поко!
Кто знает как лечить?
У кого бывало такое?
 

twob

New Member
27 Июн 2009
23
4
3
Russia
У меня такое было. Нужно Выключить паверкор ( питание ), перезагрузить комп-включить поверкор. ))) У меня так лечится.
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Хех, ребят, может кто знает - вот такая же фигня появляется - в начале работы (видимо после ночного отдыха) - Поко включается на все 8 ядер. но после этого, через некоторое время - может переключиться на 4 ядра, и после этого его чёто очень сложно заставить увидеть опять 8. кто чёнить знает? винда ХР.
 

Pan W

Active Member
19 Дек 2007
828
186
43
А как на счет горячести? Если греется, то... По крайней мере, можно поэкспериментировать в этом направлении.
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
блин, не... сам не греется... хотя греется переходник ФВ-экспресскард... может тут посмотреть...
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
SoNick, хмм, не совсем... боязно... жыстокий выбор... хотя в чём то приятно что не я один мучаюсь...
 

Pro-tone

New Member
4 Окт 2007
5
2
0
www.myspace.com
2 дня назад стало тоже такое: 4 вируса работают нормально 4х процессорах, добавляю 5й вирус и:

  • либо винда (7 х64) выдает окно с журналом системных ошибок по дровам
  • либо 5й и последующие вирусы молчат - не выдают звука

перепробовал уже все что можно - сносил программу управления покором, сносил вирусы, обновлял лицензии, обновлял FireWire дрова - один и тот же результат.
Самое интересное: поко работает нормально с другими синтами и плагами на 5,6,7,8 процессорах кроме вируса. Не знаю уже чем лечить и чем объяснять. Может процессоры у него горят частично что вирусы не могут использовать весь процессор.
 
  • Like
Реакции: Electrocatalysis

Electrocatalysis

Active Member
25 Май 2012
554
76
28
38
Russian Federation, Tyumen
у меня проблема с процами решилась тем, что я просто удалил в Вин 7 х64 драйвер фаервара и установил вручную, выбрал из списка устаревшую версию...
пока сильно не тестил. тока купил.

если что отпишусь как и что... на маке таких проблем нет??
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)