Вопрос... Насчёт Midi (1 онлайн

Shurikk

New Member
22 Янв 2005
6
0
0
Вопрос... Насчёт MIDI

Доброго времени суток всем!
У меня вопрос тем, кто работает с фотматом MIDI.
Скоро запись, будем писать дигитальные барабаны.
Так вот, КАК заставить Миди барабаны звучать в живую? Я слышал что для этого существуют специальные плагины, какие?
Или может существуют программки для написания барабанных лупов? У меня есть Fruity Loops, но он не выдаёт тех живых "роковых" барабанов которые хотелось бы.
Как мы делали до этого: Барабанная партия написанная на Guitar Pro 4 - экспорт в MIDI - потом всё это идёт в синтезатор Technics KN3000, и с него проводится через мишкер и в комп. Качество, всё же оставляло желать лучшего.
Подскажите, плз... :) :pray:
Заранее спасибо!
 

bublik

New Member
3 Окт 2004
955
4
0
используй сэмплеры (халион, контакт и т.д.) с хорошими библиотеками типа dfhs на 19DVD.
 
K

Kap6oHaT

Guest
подберите соответствующие звуки и рулите партии, не забывая о динамике, а потом можно и с грувом поиграться. если есть знакомый драммер посоветуйтесь с ним.
для наглядности можно скачать steinberg groove agent , выдрать оттуда миди партии и посмотреть как устроено.
 

Shurikk

New Member
22 Янв 2005
6
0
0
Таак, а теперья. если можно, более понятным языком, т.к. я в этом деле ну мягко говоря новичок... :smile:
 

Shurikk

New Member
22 Янв 2005
6
0
0
Знач так:
Где этот самый Баттери можно скачать? :smile:
 

dr.Throat

New Member
22 Янв 2005
184
0
0
Shurikk

Берите ДФХ Супериор.... лучьше ничего нет в данное время для рока и не рока ))) Купи 9 ДВД и вперед. А есть ДФХ на 2 ДВД ... их не бери.... это не стоит того. НАучитесь хорошо забивать барабаны в миди, бери ДФХ именно Супериор...... и при норальном раскладе , в 90 проц не отличат что у вас не живой барабанщик играет.
ДФХ Супериор всегда понадобится , не пожалееш )))) :beer:

http://www.toontrack.com/superior.shtml
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)