Battery...кривовато воспроизводится :( (1 онлайн

nerv

New Member
12 Дек 2004
118
6
0
DNEPR
www.dobrik.com.ua
КОгдазвук хета (к примеру) совпадает с звуком рабочего или опять же хета происходит треск и шум...сэмплы хорошие по отдельности звучат нормально :(
 

nerv

New Member
12 Дек 2004
118
6
0
DNEPR
www.dobrik.com.ua
Battery v1.0 Repack
...но мне казалось что это куб виноват...вернее я ! (ну что то не выставил в настройках, а наугад лазить не хочу)

[ADDED=nerv]1106075491[/ADDED]
только что поставил качать 2.0.0.8 ашдвао
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.740
3.302
113
Moscow, former USSR
Может, просто цифровой перегруз на сумматоре Бэттери? Уровень уменьшить пробовал?
 

KENZO

Member
19 Мар 2004
171
0
16
43
www.drugoy.com
nerv
Поставишь 2.08 и скажешь результат, по идее треска быть не должно.
В 1.0 такое часто наблюдалось.

Andrey Geraskin
Мальчик, ты это специально нарываешься? :naezd: :rupor:
 

russell

New Member
19 Янв 2005
8
0
0
tagirov.net
Наступал на эти грабли с батарейкой.
Для исправления этого глюка надо в списке плагинов поставить галочку в графе Old Host Behavior в строке Battery.
Ну, и перезапустить кубейс по моему.

меню Devices > Plug-In information
это с первой версией,
во второй все нормально должно быть, но я ее сильно не юзал, ибо слишком много каналов создает, а машинка слабоватая.

кстати, кто-нибудь нашел способ ограничить во второй батарейке количество каналов для VST-версии?
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
У меня в старой версии баттери были те же самые заскоки и заикания. Даже Old Host Behavior не помогал, так что я временно пользовалась RM IV от Линплагов... А потом поставила себе новую версию баттери - проблемы как будто и не было. Так что новая баттери - самый оптимальный вариант.
 

_Sasha

New Member
19 Окт 2004
56
0
0
russell:
кто-нибудь нашел способ ограничить во второй батарейке количество каналов для VST-версии?
апдейт Battery 2.1 - добавили возможность настройки количества каналов.
 

sadhu_madhu

New Member
3 Фев 2005
3
0
0
nerv:
мда....только ресурсов он жрет побольше первого, но зато треск пропал. спасибо!
иногда, вторая батарейка глючит и жрет начинает вообще сжырать все ресурсы, сколько бы их не было. а иногда просто чудо. но я предпочитаю контакт юзать. внем косяков поменьше.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)