cubase & mp3 (1 онлайн

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
возможно организовать процесс так, чтоб куб не превращал мп3-шки в вавки и не сувал потом их себе, когда кидаешь их в проект? (то есть организовать работу наподобие как в вегасе).
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Про Вегас ничего не знаю. Куда и во что Куб у тебя "суёт"? Если в нём импортируешь мп3 и работаешь с ними, потом экспортируешь в мп3 же- какие проблемы?
 

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
да не, когда импортируешь мп3-шку, она конвертируется в вав, что для меня негодно и неудобно (когда собираешь ролики и т.д. полно гомна скапливается), ну я забил т.к. поставил vst-dx адаптер и пользую для этих дел vegas.
 

DIN

Real Member
16 Янв 2005
199
17
18
Петербург
www.myspace.com
А лучше поставить большой винчестер, и работать с нежатым звуком не обращая внимания на размеры файлов, ну иногда и пул чистить. Все красивее будет. Кроме всего прочего ну какие у роликов размеры... ?
 

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
Din, это нереально, да и обсолютно неоправданно ибо это всё для радио.
 

DIN

Real Member
16 Янв 2005
199
17
18
Петербург
www.myspace.com
Originally posted by AK
Din, это нереально, да и обсолютно неоправданно ибо это всё для радио.
Я тоже на радио, у меня на рабочей машине три HDD по 160 и все в вавах, если только что приносят со стороны на МП шках. Работать в ВАВАХ - нормально и естественно, даже если результат труда потом запаковывается, идет через релейки, поднимается на спутник или пересылается заказчику по мылу.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)