Logic Pro 8 + tc konnekt 24 d (1 онлайн

TIGERR

New Member
2 Сен 2009
16
0
0
Краснодар
Друзья.вот какая проблема.При запуске лоджика происходит остановка на стадии скана инструментов плагинов итд...а именно Checking Midi drivers.потом начинается ругня -Mac OS X MIDI Services not available.]далее -Logic Pro has detected a possible conflict between one or more third party MIDI or audio drivers.
...Бывший владелец карты обьяснил как обходить все это - (Выключать карту...заходить в настройки аудио миди,затем удалять ярлык tc во вкладке миди и запускать заново карту..и тогда появляется новый ярлык и соответственно запускается лодж без ругни)..Так что каждый день начинается именно с этой процедуры.
Может кто сталкивался???И Как излечить данную проблему....
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
ВО ПЕРВЫХ В ПОИСК!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЯЗЫК В СИСТЕМЕ АНГЛИСКИЙ??????????????? ЕСЛИ НЕТ ТО ПОСТАВЬ АНГЛИСКИЙ ПЕРВЫЙ
Лоджик тоже как то ругался вот что делал еще
у меня было такое
лечил следующим образом
Удалил миди драйверы и все стало ок
Сейчас постараюсь вспомнить где эти драйверы лежат мак ос хреново знаю пока что
 
  • Like
Реакции: дядя Игорь

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
блин немогу найти чтото может быть вот тут твой юзер/лайбери/аудио/миди драйвер
у меня там пусто
я удалил помоему его от туда и перестал лоджик ругаться при старте
попробуй забекапить этот миди лрайвер и удалить его
 

Вложения

TIGERR

New Member
2 Сен 2009
16
0
0
Краснодар
дык у меня в этой папке итак пусто.стоит мне сейчас закрыть лоджик и запустить его заново...как тут же он опять начнет ругаться :(
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
в системных настройках есть иконка интернейшенал
там настраиваются языковые пакеты
Языки сверху вниз поддерживаемые должны быть
Первый язык в системе должен стоять английский - система должна быть на английском!!!!
 

TIGERR

New Member
2 Сен 2009
16
0
0
Краснодар
а ведь получилось.Перевел язык в системе на ангийский и перестало ругаться.благодарю ivanoFF .теперь надо изучить мак на английском:moil:
 

crutifixus

Well-Known Member
5 Сен 2006
1.439
295
83
43
Беларусь,Фаниполь
Работаю у кого-нить плаги от ТС Konnekt 24d ? у меня только при выключенном лоу латенси моде правда и то с задержкой , по миди играть не возможно (вместе с плагом в инсерте)
 

N-ДРЭЙ

New Member
31 Июл 2010
2
0
0
Logic Pro 8 MIDI Drivers

Вобщем я скачал Logic Pro 8 и сразу начались проблемы с миди= и я их решил
У меня iMAC 27' и impac Twin и так как я делал= Ищем папку ;Библиотеки' потом открываем папку ;Audio; и находим папку MIDI Drivers и там у меня было два миди драйвера один USB и один драйвер звуковой карты и вот этот драйвер нужно удалить и все Logic Pro 8 будет работать без проблем :music:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)