Песенка на немецком. (2 онлайн)

behor

New Member
11 Май 2004
56
0
0
Текст я нашёл в каком-то татуировальном журнале (я татуировщик). Подыгрывал на живой гитаре родом из Питера (галимая швайка, но получилось пристойно).
http://private.livas.lv/ingibitor/lied/iNg...tor-Raus_In.mp3
Всё сделано на Фрукте. Использован slayer. Сводил в Самплитуде.
Окакайте, если не лень. Качается быстро.
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
ВОрчать буду.....

За текст....можно было и без текста))) Плохо читал и плохо положил текст )))

А вообще ... ну ничего так))))
 

behor

New Member
11 Май 2004
56
0
0
А "читал" это как? Типа рэп, что ли? Да ну, брось, я не под рэп косил. Просто говорил, и всё. Чур не тянуть к каким-либо стилям, хорошо?
Вэсс, спасибо за критику. Э! Не ленитесь там :)
Wess, а где можно твою музыку послушать? Ну-у... Мне интересно, кто критикует, сам понимаешь...
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
ingibitor


Да не )) Все пучком))) Я не то что ты рэп читал ))) А вообще плохо текст прочитал на немецком))))))))))))) И еще криво прописал и положил на музон)))))

:beer:
 

behor

New Member
11 Май 2004
56
0
0
Да не спорю - жил на юго-западе - у меня может быть и акцент тамошний. Да пофиг.
Вот "криво прописал" меня озадачило. Будем работать.
Да, насчёт произношения - у меня оно очень даже ничего :) Это я заключаю со слов немцев, а не... Всё, молчу :)
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
"Это я заключаю со слов немцев"

Мдыыы.... А ты где жил то?))) Акцент канешна не немецкий ))) Без обид))) я еще не разу не видел русского который бы говорил нормально и тем более без акцента ))) Уж ты мне поверь )))))
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
52
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
Мне понравилось! Класс! Очень интересно и разнообразно.
Голос мне, как раз, понравился как звучит. Бас такой, с "бархотцей", замечательно (на чем сделан?).
Объемно и достаточно глубоко. По частотке тоже ничего плохого сказать не могу. Вообщем круто. :yees:

Единственное - может барабасы по панораме раздвинуть, долбят в одну точку, хотя может как раз в этом задумка.
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
"Бас такой, с "бархотцей", замечательно "

Вопрос... ты разбираешся в голосах хоть немного???
 

behor

New Member
11 Май 2004
56
0
0
Join, спасибо. Но лучше бы ты как-нибудь уел :)
Делал всё во Фрукте. Потом, отогнав потреково, совал в Самплитюд и вертел до опупения. Писал на микрофон МКЭ-3 (чур не смеяться!). Да он нормальный, только низы не хавает. А, по-фигу...
Весс, акцент у меня очень даже немецкий, повторяю (русским меня назвать можно с натяжкой). Слух неплохой, поэтому и произношение более-менее. И именно Хох-дойч. Впрочем, я не навязываю ничего - у тебя, я вижу, своё понимание :) . Бывает. Жил я в городе Келе (Kehl-am-Rhein). Полное погружение и всё такое... Я даже латышский забыл, пока там жил, хотя вообще-то неплохо им владею. До сих пор лёгко общаюсь по-немецки, на разговорном уровне, конечно (очень быстро, без артиклей, с особым выговором некоторых слов и т. д.) Там, где я жил, говорили не "баух" (живот), а "бухь". Один мой шеф (я там работал татуировщиком) говорил на Ляйпцигском диалекте, ничего такой диалект, мягонький. А второй шеф - из Гернсбаха, красивейшего, потрясающего городка в преддверии (или как сказать?) Альп. У него вообще суржик такой, что я даже и не пытался понять :) Там жуть, отвечаю. Вместо "фюнфцихь" - "фуфч" :)
Н-да, чё-то я упарил всех, наверно, языками и т. д... Ладно, проехали.
Я недавно усилок сделал, послушал и просёк, что перебрал при сведении со средними высокими, по-ходу (сводил-то в наушниках). Именно в этой песенке. Будет охота, пересведу, сорцы есть. Слушайте, скажите лучше по композиции, у меня ощущение, что там затянуто местами, динамика тю-тю...
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
ingibitor


Слов нет как ты о себе подробно расписал )))
"Я даже латышский забыл, пока там жил"

Ты знаеш я бы тебе поверил если бы сам тут не жил и не видел тысячи людей как ты в совем )))) Твой рассказ о себе чуток напыщен преувеличениямив области я зыка (сам знаеш какими) )))) Об этом речь более не идет.... к твоему немецкому более вопросо нет :p

Поверь опять таки... ты слишком мало знаеш эту страну равно как и язык))))

:beer:
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
52
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
\"Бас такой, с \"бархотцей\", замечательно \"

Вопрос... ты разбираешся в голосах хоть немного???
Я имел ввиду не голос "бас", а инструмент, хотя и голос высоким не назовешь, а в некоторых местах он и обработан, что звучит очень даже низко.

Join, спасибо. Но лучше бы ты как-нибудь уел
Дак не получается уесть-то, нравиться мне и все тут, затянутости не замечаю, и динамика есть. Более конкретно по звучанию мне трудно что-то сказать - маловато опыта у меня, только учюсь всему. Послушаю еще, может что-то выскажу.
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
2что звучит очень даже низко." Ниже плинтуса :biggrin:
 

behor

New Member
11 Май 2004
56
0
0
Весс, насчёт "напыщенно" ты, может, и прав. Да я не спорю. Останемся при своих мнениях, лады? Делить нам нечего. Когда я услышу, как ТЫ говоришь по-немецки, я, возможно, и зауважаю твоё мнение :)Без обид, хорошо?
Да, голосишко обработан. У меня от природы он не очень :)
Прога, кажись, называлась RBC voice tveaker, там можно гармоники занизить. Я микшировал потом всё это, выводил то один, то другой трек, не помню. Спасибо вам, я буду пересводить всю эту лабуду. Я хочу сделать концептуальный диск, песен на пять (а их не должно быть много) с некой общей идеей (антиглобализм, фигли там думать :)
So, Wess... Dann du, fiellaicht, schreibst mir 'vas deutsches? Oder? Und gib mir ein link fuer deine musik. Ich moechte hoeren, wie hab' ich betreffen d'rueber.
Писал без словаря, так что ошибок, кажись - немеряно :):):)
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Да уж....ошибок...причем ТАКИХ...ты меня прости ....это не ошибки уже.... если ты делаеш такие ошибки в написание ЭЛЕМЕНТАРНЫХ слов.....то ....

А пою я на англицком.... и линк тебе дать могу....в приват если есть желание.то ка не пою а рычу.....митал
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
ingibitor


прости...вопросов у меня к твоему немецкому - нет...
 

behor

New Member
11 Май 2004
56
0
0
О-о-о!.. Дико уважаю. А почему линк дать не можешь? И почему не по-немецки :)
То, что вместо у-умлаут написано "ue", ты же должен понимать, чё мне, код становить?
У меня есть знакомый, на вид худенький простой парнишка, но когда запоёт - а-а-а, откуда такое только берётся. Голосина, как из цистерны... Фигня, слышь, ты покажи всё же, что делаешь, интересно ведь. Если проблемы с размещением, так я тебе даже сайтик сбацать могу, положишь туда всё, что надо :)
Чё-то мы не по теме. Щас придёт модер, и надаёт поджопников :)
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
ты остынь...вот тебе линк в приват...

....давай прекратим с немецким...ты уже все свои знания доказал.....
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
ingibitor


" я тебе даже сайтик сбацать могу, положишь туда всё, что надо"

А вот за хороший сайтик на постоянку не откажусь )))) Ты еще на коне? Сделаеш?
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
ingibitor

Воспринимать критику с точки зрения "Сам дурак!" некорректно.Ты ж с хорошего отзыва сцыл не спрашивал...
wess

Ты слишком придирчив.Это у вас с Зерокулом общее--человек мнение спрашивает,а вы его топором...Эдак можно и фобий понавоспитывать.Нельзя же к домашней низкобюджетной(если вообще уместно говорить о бюджете в данном случае) звукозаписи подходить с точки зрения Напалм Рекордс(к примеру).Если я купил фирменный компач--то он получит звезды по полной программе--ибо это сделано профи со всеми прибамбасами,и они должны отвечать за результаты трудов праведных.В данном случае речь идет о любительской демке,да ещё в формате мп3.
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Valash


Правда твоя))) Бывает)))) Просто я даже не за музон, а за текст и за вокал и немыцкый язык ))) Свои комм я закончил )))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)