Хроника снов (1 онлайн

ppb2004

New Member
10 Дек 2006
32
1
0
Вот решил создать тему. Прошу прощения что я не искал такую же наивно думая
что ее нет.
Я конечно понимаю что большинству она покажется нелепой и слишком личной и вы наверное даже удалите ее, то поэтому сначала хочу объяснить для чего например она может пригодиться - ну вот например для того чтобы после того как вы забыли сон который приснился могли зайти сюда и вспомнить, ну или еще
для сюжета какогонить концептуального альбома или клипа :), или еще для чегонить. Я лично(думаю что кроме меня еще % 50) запоминаю сны очень редко(ну все ведь видят сны каждую ночь/день просто забывают(это тоже все зна
ют :) )) но они очень разнообразные. Вощем пишу 1 сон который очень хорошо запомнил, 1 сон который плохо запомнил и 1 сегодняшний сон который побудил меня написать их.

1 сон
Вощем идет серъезное сражение(апокалипсис близок), в котором участвую я тоже в роли пехотинца(почему то со стремным мушкетом а не современным автоматом). Сражение достигает пика все замирает и вдруг голос с неба - "Динозавры были сделаны из торфа!" и все - я просыпаюсь

еще 1 сон(который плохо запомнил но интересен сам сон)
Иду с девушкой бывшей по узким улицам дач, молчим. Вдруг начинаем разговаривать на романтические темы. И одновременно с тем как начинаем разговаривать нас начинают синхронно переводить на казахский язык(незнаю но во сне мне казалось что очень похоже на казахский хотя не знаю казахского я) в конце концов я нахожу источник перевода подхожу и начинаю переводить фразу которую он последний раз сказал на татарский он переводит эту фразу обратно на казахский итд(бесконечная иттерация млин), в конце концов он не выдерживает и бежит за мной(видимо хотел побить). Дальше не помню но конец был точно.

3 сон(который побудил суда написать(и я не запомнил его начало)
Вообщем будующее, "всю паланету заполонили они.." дикторы(во сне такие роботы которые почему то ******** микрофонами.) И вот я наконец нахожу с другом самого главного диктора(а чтобы его убить надо заставить его ******** не микрофоном а чем-нибудь другим) и вот я начинаю его убивать заставив его ******** со сломанной гантелей(не спрашивайте меня я не знаю как он сломал ее) и вдруг оказывается что мой друг полу-диктор и он тоже на меня нападает и я убив главного, со слезами на глазах начинаю мочить друга заставив его ******** гирей. Все - проснулся и вот сейчас пишу.

PS. ******** = must turbiro вать(извините мне слово кажется не приличным поэтому не хотел упоминать его несколько раз)

PS2. До сих пор наполовину уверен что динозавры были сделаны из торфа.
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.093
1.044
113
39
Москва, Переделкино
www.vk.com
я практикую техники для осознания сноведения! очень крутая штука! стал помнить по 3 сна за раз. :wizard: раньше ни одного не помнил. на одном сайте парни состовляют карту сноведений! как выяснилось что карта все таки есть. то есть местность составляется по снам.
 

ppb2004

New Member
10 Дек 2006
32
1
0
я практикую техники для осознания сноведения! очень крутая штука! стал помнить по 3 сна за раз. раньше ни одного не помнил. на одном сайте парни состовляют карту сноведений! как выяснилось что карта все таки есть. то есть местность составляется по снам.
Оу, а что за сайт? И еще мне сны начинают сниться почему то когда я начинаю пить ноотропил или фенотропил и запоминаются в эти разы очень хорошо
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.093
1.044
113
39
Москва, Переделкино
www.vk.com
Евгений Скрипкин, ну не сразу! я просто в районе недели бредил только этими мыслями и в один из снов вдруг себя осознал! после этого стало получаться! прикольно вдруг во сне понять что ты на самом деле сейчас спишь и находишься в другом месте и тебе ничего не страшно! :)
щас раза 2 в месяц получается осознанно! Р. Монро на эти темы писал и М Радуга.

ppb2004, aing.ru, или поиском по словам: астрал, осознание сновидения, дрим хакинг и тп :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)