Edirol PCR-800 и Logic 8.0

  • Автор темы Автор темы nik509
  • Дата начала Дата начала

nik509

New Member
18 Окт 2005
261
94
0
СПб
Здравствуйте.
Не могу настроить мидиклавиши (контроллер)..pcr-800 в режиме usb..ставлю драйвер по"бумажке", написано доступно, пошагово..но не выходит каменный цветок. Кто-нибудь пользует данный девайс?
В последнем пункте инструкции по установке написано:
-..тест миди (в аудио-миди конфиге)..а теперь просто поиграйте (т.е. нажмите на клавиши)..и если все сделано правильно, должен быть..там допустим, некий "салют" из ноток))..но вокруг тишина..завожу Лоджик, втыкаю любой аудиоинструмент-и начинается.. музыка..то есть-клава передает какой-то дата сигнал..и там выходит-что без меня они обходятся нормально..музыцируют себе вдвоем.. и в преференсах миди в лодже -" не могу найти ваш девайс-добавте вручную"..
я так понимаю-не настроены миди девайсы как надо..

(macbook белый - C2D 2.4 - 2Gb памяти)

хелп ми!!!
 
кхм...клавиатура залипла..вернул к заводским настройкам-все в норме))
офф.. на макбуке никак не запустить MainStage? а то все инструменты-сэмплы-настройки загружает, а в конце-ваш графический интерфейс не поддерживается..quit..)) видео - GMA X3100..
 
попробуй качнуть последние дрова с сайта роланда. у меня пср-500 у самого и таких проблем никада не было. там вообщем то настраивать ничего не надо, ставиш дрова для юсб и прогу для редактирования контроллеров по желанию.
 
Да, спасибо..уже разобрался..запаниковал, потому что лоджик ее не увидел именно как Edirol..в контроллерах. Уже все в норме)
 

Сейчас просматривают