Timati ft. Snoop Dogg - Groove on ))) (6 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
я бы подзатыльников надавал обоим за такой материал, у димати походу денег не хватило на хороший продукт + педиковатые голоса, вобщем слив полный :rofl:
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
блин......я барабасы тока у меня там стремно звучат, поца...а?....или у всех??......или ващще у всех не очень, а у них, мож, ничтяк?.......по ходу, курнули они нефиговенько)))))....
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
блин......я барабасы тока у меня там стремно звучат, поца...а?....или у всех??......или ващще у всех не очень, а у них, мож, ничтяк?.......по ходу, курнули они нефиговенько)))))....
ты за какую тему прогоняешь чувак?
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вам лишьбы обосрать....
Тима первый реп - поп - хипхоп исполнитель, который добился такого уровня! и это только начало....
Респект ему и уважуха!!!!
Что касаестя именно этого трека?! неплохой трекан!!! денег наверно отвалил немало...если он за минус продакшн от Скота Сторча 1.5 лимончика отдал...
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да, стартовый капитал у него был неплохой! да, у него папа алигарх, но он и сам не промах!!! очень грамотное вложение папиных денег...многие на его месте тупо просаживают деньги, снюхиваются коксом...и ни слуха ни духа, а у Тимати пару клубов в Москве, кучу ротаций и в итоге денег еще больше!
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да, стартовый капитал у него был неплохой! да, у него папа алигарх, но он и сам не промах!!! очень грамотное вложение папиных денег...многие на его месте тупо просаживают деньги, снюхиваются коксом...и ни слуха ни духа, а у Тимати пару клубов в Москве, кучу ротаций и в итоге денег еще больше!
Лучше бы он молча снюхался...
 

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Снуп на старость лет совсем с ума сошёл)))
Лишние деньги ему никогда не помешают... или кто то думает что Snoop воткнул и проникся творчесвом какого то богатого татарина из России и типа в лёгкую так вот решил записать совместный трек?:crazy: Ага, щаааззз! Думаю там не хилая цифра за такой featering была оплачена нашим "псевдо негром".
Тима первый реп - поп - хипхоп исполнитель, который добился такого уровня! и это только начало....
Респект ему и уважуха!!!!
Ты это серьёзно или как?:pleasantry: НЕ ужели есть люди которые верят в то что Тимати кто то слушает? :crazy:
Да это всё вымышленная слава, вы чё. Я специально спрашивал у племяшки (13 лет) что сейчас у них там слушают дети, молодёжь епти - дык ответ был такой что этого Тимати никто не слушает! Это всё чушь, какой он накуй репер и чего то там добился, вы че?:crazy: Бизнесом может он и занимается хорошо, а вот "творчество" это просто повод е**ом светить везде и быть светским... или это тоже для кого то новость?

зы: Это примерно из раз ряда как верить в то что у Жанны Фриски есть аудитория и есть действительно люди которые покупают её альбомы со всякими "Малинками" и прочей шнягой. Или также как DJ Смеша считать "самым авторитетным диджеем страны" (как я где то увидел заголовок в инете))))

А трек КАЛовый апсалютна!
 
Последнее редактирование:

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.127
449
83
Санкт-Петербург
Тимати слушают, и много. Чаще всего те, кому от 19-ти до 25. И трек этот хороий, в самый раз для дискотеки.
 

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Тимати слушают, и много. Чаще всего те, кому от 19-ти до 25. И трек этот хороий, в самый раз для дискотеки.
ЧАВО??????????? 19-25??? УБИЛ, ПЕСДЕТС!!!! Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ !!!!!:girl_crazy::laugh1: Современная молодёжь достаточно развита и искушена в музыке и благо сейчас очень много продукта есть в разных жанрах и в том же РНБ предпочтения другие почему то в тУсе.

зы: не ну может где то в Нижне Дрищенске - 2 может и есть такие слушатели " в возрасте" и на дЫскотЭки такие ходят, семечек погрызть и джинтоник очаковский пару банок выпить... под Тимати:laugh1: ( в общем аудитория Жанны Фриске).
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.172
6.663
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
во-первых тимати не татарин, а еврей;) во-вторых его никто не слушает - факт. с ним либо работают, либо тусуются. слушать там решительно нечего. трек по деньгам максимум тыщ на 200 тянет (не забывайте, КРИЗИС) в-третьих - на дискотеках сомнительная музыка редко звучит, все-таки почти все дискотеки сориентированы на хаус и техно. ну и самое главное :girl_pinkglassesf: - хорош обсирать чувака. есть бабло есть связи есть возможность - хуле всех спрашивать и ломаться, делай музыку и все тут.
 

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

serge_d

New Member
2 Фев 2004
751
84
0
44
www.uatrance.kiev.ua
Снупп догг читает с латиносами, а чем тимати хуже? )).. думаю цена вопроса там не большая ))
 

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
не удержался, послушал.... это сейчас хип-хопом называется? единственное что запомнилось попсовый хаус-бит да частотная муть.... да и аранж какой-то несуразный... имхо
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Чёто какой-то скучный трек. типа пластиковая имитация. Снуп даже на себя не похож. Тима читает как читает... в меру скучно... как 2 деда на завалинке... поют колыбельную... тока темп чуть скорее... в общем-то что, выше головы не прыгнешь, судя по этому шредевру...
 

GrinGrin

New Member
19 Мар 2008
603
666
0
39
Moscow, Russia
www.recordingschool.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Все это у вас от зависти, други мои. Уверен, что 99% засравших этот трек в этой теме сами бы не прочь просадить парочку папиных мильЁнов (будь они в наличии) на всякие клубы, тусовки и машины. И я думаю многие бы вообще согласились, чтобы их также "не слушали" как Тимати и у них "не было бы аудитории". Я к слову пока ничего не сказал про трек.
Эксперимента ради в следующий раз создавать надо тему, где написано будет что это ДЖОН СМИТ - новое детище тимбаланда, взрывает сейчас все радио-чарты в США. Уверен, что положительных отзывов сразу же стало бы на порядок больше и фразы "Тимбаланд - да... сразу слышно, не то, что Тимати" заполнили бы тему. Хотя не исключаю отзывов вроде "В США - тупые придурки, что еще от них хотеть", хотя уже пора бы понять кое-что.

Кстати, трек неплохой вообще-то :wink3: Обычный (не исключительный) в пределах современного радио-звучания - пожалуй.

Дайте мне парочку мильЁнов$ - уж я бы тогда зажил... ух, да как бы зажил!
 
Последнее редактирование:

Points

Active Member
11 Ноя 2007
314
176
43
GrinGrin,
+1
Тоже считаю,что вся ненависть от зависти.И у каждого свои причины.Кто-то завидует его деньгам,кто-то завидует,что у него самые красивые девушки,кто-то завидует,что он пишет треки с самыми известными музыкантами мира.
Друзья,ну есть у парня деньги,пусть и благодаря родителям.Но это не повод обсирать человека,тем более что он не делает ничего предосудительного.Насколько я знаю,он вкалывает прилично,чтобы преумножить то,что уже имеется.Не завидуйте,а работайте лучше,чтоб и у вас всё было так же.
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Points, блин, вот я серьёзно не завидую, и постоянно смотрю на этого парня в том смысле, что за такие деньги мог бы и получше продукт сделать... я бы сделал)))

с клубами он молодец, всё понятно, там другие черты нужны... а тут ему подучиться бы что ли...
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
GrinGrin,
+1
Тоже считаю,что вся ненависть от зависти.И у каждого свои причины.Кто-то завидует его деньгам,кто-то завидует,что у него самые красивые девушки,кто-то завидует,что он пишет треки с самыми известными музыкантами мира.
Друзья,ну есть у парня деньги,пусть и благодаря родителям.Но это не повод обсирать человека,тем более что он не делает ничего предосудительного.Насколько я знаю,он вкалывает прилично,чтобы преумножить то,что уже имеется.Не завидуйте,а работайте лучше,чтоб и у вас всё было так же.
Чо емсу завидовать , родимый? Ты реально так считаешь?
Он задрот мажорный, который имеет идиотизм объявлять себя хип=хопом. Рэппер-мажор, который поет "на зоне любят тимамти" - это то же самое, как Боря Моисеев - певец, настока же смешно, мерзко и несуразно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 6)