Потроха Apogee Ensemble (1 онлайн

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Никто не встречал фоток на которых можно увидеть начинку Ensemble? Разбирать прибор не охото, но жутко интересно, что в нем внутри. Какие конверторы итд. Прошел слушек, что Ensemble сделан на той же компонентной базе, что и Rosetta.
 

Вложения

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У апогея все ничего, но меня не устраивает качество выходного аналогового тракта. Цифрует он неплохо.
Плюс хочется 2 пары адат in/out иметь. Видимо придется возвращаться на RME:)
 

Elias Skawronski

New Member
17 Фев 2016
8
0
1
Москва
skawronski.pro
Из Apogee могу слушать только AD8000, в своё время продал его (слишком уж напрягал шум кулера), перепробовал весь модельный ряд — в итоге обратно купил восьмитысячник
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-Михаил лично разбирал лет 15 назад , в 800 ацп cs5361, цап если не ошибаюсь ad1852, в аd16x - ацп cs5381 в da16x цап
ad1955 , что просто на ступень выше , тем более в 800 еще стоит vco на основной клок ( радийный minicircuit), хороший
конечно генератор, но для звука вообщем непригоден , хотя если расмотреть то что делает то же rme , это круче
, в аd16 и da16 они "изобрели" синтезатор под названием по моему c777( звучит красиво) в качестве клока , с моей точки
зрения непонятно зачем , поставили бы просто два vcxo(типа crystek для звука) и дело с концом
-причем опять же непонятно зачем они все сочиняют все эти синтезаторы под разными именами , когда выпускуются
серийно те же silabs 571,572 (джиттер даже поменьше будет) , стоят вообщем недорого , перестройка через 1ppb в диапазоне 8мгц - 2ггц , не говоря уж
про современные фемтоклоки( фирму не помню), или современных silabs типа si5324
-у меня например в ацп стоят два vcxo на отобранных по фазовому шуму кварцах ( <-110dbc/100hz)
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)