Presonus Fadeport (1 онлайн

GrinGrin

New Member
19 Мар 2008
603
666
0
38
Moscow, Russia
www.recordingschool.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Привет, есть возможность получить сей девайс бесплатно. Интересны отзывы людей, которые работают с ним. Желательно также, чтобы эти люди хотябы пару раз сидели в студии за хорошим и дорогим пультом :dance:
http://www.presonus.com/products/Detail.aspx?ProductID=2
На форуме отдельной темы по сему устройству не нашел.


Заранее благодарен.
 

Roma

Well-Known Member
3 Май 2006
469
312
63
49
Moskow
Посетить сайт
Давно юзаю,доволен.В студии за NEVE сидел.:biggrin:
Каждый раз при загрузке компа требует подключения в хосте как аудиоустройство.В англоязычном виндовсе достаточно один раз настроить.Потом подключается по умолчанию.Возможно это исключение а не правило.
На халяву взять можно. :drinks:
 
  • Like
Реакции: GrinGrin

GrinGrin

New Member
19 Мар 2008
603
666
0
38
Moscow, Russia
www.recordingschool.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Спасибо большое ) А как вам сам фейдер? Он не разболтался со временем? Или как кнопки? Меня в таких не очень дорогих девайсах больше всего волнует именно физическая сторона вопроса. По сути функционал его и так понятен )
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.763
2.658
113
48
Украина, Львов
GrinGrin,
Фейдер там качественный, такой применяется в некоторых дорогих цифровых пультах.
Под Nuendo у меня девайс постоянно слетает - нужно при каждом запуске переназначать входа/выхода.
Под Самплитудой работает без проблем.
Потраченных денег не жалко.
А тема есть, просто название плохое:
http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=29777&highlight=Presonus
 
  • Like
Реакции: GrinGrin

GrinGrin

New Member
19 Мар 2008
603
666
0
38
Moscow, Russia
www.recordingschool.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мдя ) Поискать с ??? вначале и вконце я не подумал. Спасибо огромное!
 

Hidden

Убиваю звуком
2 Июл 2009
212
118
0
45
Kiev UA
www.esolate.com
У меня был :) ПРибор отличный, лично мне нравился. Потом его приобрел небезысвестный vax и через года полтора (!) перезвонил мне с претензиями о технической неисправности :) Деньги гению вернул (с меня не убыло) проверил - у меня как и в первый раз все работало. Сейчас прибор продан - и никаких претензий от нового владельца не поступало.
(может тут вопрос о месте откуда руки ростут ? )
 
  • Like
Реакции: Dex Haer, Dimek и YoH

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
Прибор заявленные функции отрабатывает. Психологическую тоже - клиент от бегающего "регулятора" цепенеет. Фейдер хороший - имелся одновременно и Альфатрек, который был продан по причине более тормозного и шумного фейдера, хотя ништяков там существенно поболе будет.
Из недостатков - слишком громко лязгают кнопки (на мой взслух). Сдох энкодер панорамы - был заменен на копеечный с радиорынка, заодно и меньше "хрустящий". Обломался разъем USB (возможно, вследствие не слишком деликатного обращения) - без проблем перепаял на новый.

PS: Только щаз увидел дату топикстарта... Hidden, ты за день поднял из небытия ворох мертвых тем - с работы увольняют, что ли? :spiteful:
 
Последнее редактирование:

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.763
2.658
113
48
Украина, Львов
Больше двух лет использую, в последнее время иногда нужно усилие для нажатия кнопки REC, наверно стоит почистить контакт или что-то в этом роде (приборчик грязноват, пиль).
Прибором доволен, только со временем захотелось ещё одной ручки на аукс...
 

Hidden

Убиваю звуком
2 Июл 2009
212
118
0
45
Kiev UA
www.esolate.com
Прибор заявленные функции отрабатывает. Психологическую тоже - клиент от бегающего "регулятора" цепенеет. Фейдер хороший - имелся одновременно и Альфатрек, который был продан по причине более тормозного и шумного фейдера, хотя ништяков там существенно поболе будет.
Из недостатков - слишком громко лязгают кнопки (на мой взслух). Сдох энкодер панорамы - был заменен на копеечный с радиорынка, заодно и меньше "хрустящий". Обломался разъем USB (возможно, вследствие не слишком деликатного обращения) - без проблем перепаял на новый.

PS: Только щаз увидел дату топикстарта... Hidden, ты за день поднял из небытия ворох мертвых тем - с работы увольняют, что ли? :spiteful:
На этом месте я должен был оценить чувство юмора или как ? :) Увольнять с работы это не по адресу. Так что шутко не удолось. К тому же сейчас, если не заметно - выходные :)
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
Ну, обычно в некоторой степени истеричное поведение на форуме, как-то массовое поднятие старых тем без видимой необходимости, выдает наличие неприятностей. Сорри если обидел. И за оффтоп.
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
прибор нормальный, функционирует хорошо, но кнопки кликают уж очень сильно. Собран так себе. Решил что альфатрек будет получше и посоветовал другу, теперь не уверен правильно ли посоветовал.. функционала много и экранчик, но походу более тормознутый да и большой )
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
Друзья, кто пробовал подцепит девайс под Куб7 64 ??? Колдовство чтото не помогает! Фэйдер и панорама не работают! блок питания подключен...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)