M-audio ProFire 610 (1 онлайн


6 x 10 simultaneous analog/digital I/O > ideal for mobile recording
2 preamps with award-winning Octane™ technology > pristine sound quality
flexible onboard DSP mixer > create multiple unique cue mixes
up to 24-bit/192kHz > high-definition digital audio
user-assignable master volume knob > customize your setup
functions as 2-channel mic pre/2-channel A/D-D/A converter > standalone operation
JetPLL technology > critically acclaimed jitter elimination
compatible with major audio software > use Pro Tools® M-Powered™ 8.0*, Cubase, Logic, Sonar, Live and GarageBand
Кто , что слышал об этой карте ? Или может есть уже пользователи - хотелось бы услышать отзывы.
 

igorvk70

New Member
29 Июл 2009
4
0
0
53
Вчера приобрёл! С момента твоего поста много воды утекло. Что всё-таки взял, её или что-нибудь другое? Если всё-таки её, поделись впечатлениями. А главное, проблемами. Я только в ней разбираюсь. Пока всё устраивает. В плане задержки DAW приложений, стабильности драйверов, качестве звука. Непонятно только почему она mp3 через Window Media Player не играет? А должна бы! И ещё такой момент, с частотой дискретизации вроде всё ясно, а как насчёт разрядности, есть ли возможность её поменять или она всю дорогу 24 bit?
 
Я себе пока ещё ничего не брал - сижу на 1212м - но вот претендент на покупку уже нарисовался - это Lexicon I•ONIX U42S - уж очень понравилась мне она - да и новьё , дрова новые плойтековские. В общем пока смотрю в её сторону.
 

Distroff

Member
23 Сен 2006
63
3
8
Санкт-Петербург
Карта хорошая. Только не хочет записывать по SPDIF на минидиск. Рекордер пишет "Can not copy". Синхронизацию выставлял Internal, позже ставил все возможные варианты и ничего. Сигнал проходит.
С минидиска на комп пишется нормально.

В наличии есть еще карта FireWire 410, там по оптике и коаксиалу никаких проблем.
 

val2

New Member
18 Май 2014
3
0
0
бурятия
2 дня назад приобрел.......скачал дрова первые попавшиеся.... установил..подцепил...заработала.... открыл КУБ5, старые проекты, подсвел.....понравилось!!!! только шум( я его замутировал) и индикация первого канала постоянно мигает( я так понял это относится к этому шуму) как будто вставлен мик......вставил микрофоны.... работают, но не пишут.... Почему моргает шумит и не пишет?????? из за ДРОВ???
 

val2

New Member
18 Май 2014
3
0
0
бурятия
поставил новые дрова...что и в прошлый раз пишет, что версия для висты( хотя качаю для 7)...пишет для висты, в КУБЕ переставил места входы для мик.... со второго пошла запись(хотя он назначен как первый) а первый вход в свою очередь продолжает хаотично моргать, при том что ни чего не присоединено к нему...........опять качать дрова???? ребята помогите пожалуйста!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)