Предлагаю Рейтинг и Штрафы на форуме!!! (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RainMan

Member
17 Авг 2004
337
2
18
54
Москва, ЮЗАО
ЁПРСТ!!!...Вы будете смеяться, но только сейчас дословно понял что означает ИМХО. Аббревиатуру эту вижу в разных местах и давно, о смысловом значении догадывался, но конкретной расшифровки не знал :biggrin: Сори за оффтоп
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
опять не много уточню. я предложил рейтинг для того что бы видно было кто на форуме чё делает, а то что новенький в неравном положении находится, так это именно из-за написаных сообщений у его апонента. я новенький и у меня 2-3-10 сообщений и разговор с кем то у кого 300-400 и уже чуствуетса напряг... а когда смотришь и видишь, что хоть и 500 сообщений а рейтинга нет, значит балабол!!! ибо рейтинг даётса лично от пользователя пользователю, как вид благодарности, и если есть кто то кто помогает на форуме и ведёт себя прилично, так это сразу видно, а по сообщениям видно всё не так....
так же и штрафы, что бы нарушитель конкретно видел чё и как...
предложил чисто из добрых побуждений, так как есть ещё пару форумов(других направлений) куда я люблю ходить и которые это делают, и очень хорошо помогает и стимулирует форумчан...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.719
31.578
113
46
Belgorod
зачем убили гераськина....в каждом коммьюинити..должен быть свой юродивый....тем паче гераскин безобидный))
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
FON
Ну,какой-то смысл есть...Хотя...Все ж боле-мене друг-друга знают,кто чем дышит,а так--типа бейджиками все увешаемся.В натуре РПГ...офисного типа.Ну наподнимаю я кому рейтингов--им с этого чего? Доппаёк? А наказывать--это и так есть кому.Имхо есть уже статусы--по ним можно судить,какой рейтинг у человека.И есть ...да Лукин хотя бы.Это профи,и все это знают без всяких бейджиков.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Zerocool
....тем паче гераскин безобидный
Он видимо расслабился и перешёл от частностей на оскорбление конкретных личностей, тем более в нецензурной форме, о чём был предупреждён, но видимо не понял куда попал, теперь пойдёт искать более подходящее место для общения.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.719
31.578
113
46
Belgorod
да ? тады.. беру свои слова обратно...меня здесь прост неделю не было..

отстал от жызни :(
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Valash
ну я просто предложил...моё мнение...я всех не знаю, единиц только....
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
Большое количество сообщений говорит о том, что человек соответствует характеру форума, иначе его бы здесь не было. А новички на форуме, если есть потенция, то и сами достанут нужный статус. Я против вешанья ярлыков.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
всё! давайте жить дружно :gigi: :gigi:
как открыватель топика обьявляю его закрытым и прошу забыть и предложеном!! :smoker::buhoi:
Бум жить как и жили! :yees:
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
"Зачем закрывать? Не видишь, люди общаются"

иногда нужно нам и останавливаться))) Это я вообще , а не к личностям)))):beer:
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
FON
"ТОПИК ЗАКРЫТ_ВСЕМ СПАСИБО!!!! "

И вам спасибо)))!!!:beer::beer:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)