TC Konnekt, так ничего и не ясно. (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Feomothar

Живее всех живых
10 Июн 2008
558
174
0
Казахстан, Шымкент
TC Konnekt 8
Вот уже 3 года прошло с момента первого поста об этом приборе. А сказанно ровным счетом ничего. Только проблемы с FW портом которые при наличии ровных рук и контроллера исправляются на ура. А о звуке так и небыло ничего сказано вразумительного.

Так вот вопрос, стоит ли девайс своих денег? Как он в сравнении со сходими агрегатами, например как он в сравнении с E-mu 1616m и RME FF400. На сколько хороши его микрофонные предуселители? Буду рад услышать ваши мнения господа. Прошу отписываться только тех кто этот прибор пользовал, а еще лучше сравнивал его с другими приборами схожими по функционалу.
В первую очередь интересует качество встроенных микрофонных предов, качество цифровки и потенциал выхода на наушники.
 
Последнее редактирование:

paulazure

New Member
29 Ноя 2007
44
2
0
очень хороший девайс!
ни сколичко не жалею,что приобрёл эту карту!
звук просто потрясающий(в сравнении с ему 1212м и esi julia,у коннекта появилась кристальность у полное отсутствие фона-других карт у меня к сож.не было,не сравнивал)
преды что надо,не знаю,может кому-то и нужны более дорогие девайсы,но мне кажется,что этих предов с головой хватит для любого рода задач и любого уровня качества!!!
у меня наушники akg240s и sony v700 громкости выходного канала хватает)
a\d конверторы пока не тестил,нет такой возможности)
стабильность на 4...иногда слетает звук в лоджике на хакинтоше,приходится перезагружаться,но только когда большие проэкты по 30-40 дорожек в 48\24)
если цена вразумительная,берите и не парьте мозг)
 
  • Like
Реакции: Feomothar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)