Вопрос: Запись с разных аудиоинтерфесов!? (1 онлайн

burbela

Посвященный
20 Окт 2004
451
17
18
46
Хмельницкий
www.radiorolik.com.ua
Здраствуйте, коллеги!
Интересует вопрос...
...а возможно ли писать в Nuendo мультитреково, с назначением входных каналов с разных аудиоинтерфейсов?
Допустим у меня карта на 4 входных канала, а я хочу добить еще два канала с другой карты, но писать в тот же проект одновременно...

Если кто заморачивался сим вопросом - поделитесь плиз!
Буду весьма благодарен!
:drinks:
 

W@D

New Member
4 Июл 2008
248
47
0
Россия (переферия)
Вроде так:
-в микшере в hide input shanels должны присутствовать все доступные каналы (если не так, то нужно "покопаться" в настройках секвенсора и драйвера)
-потом (ещё до записи) на одном аудио-треке во входе in нужно выбрать один канал. На другом аудио-треке в in - другой канал и т.д.
-затем нажимается красная кнопка "запись" на каждом нужном канале (либо просто выделяются несколько этих каналов)
-включается запись "Transport record" и она идёт сразу на несколько дорожек с разных входов.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
если аудиоинтерфейсы одного производителя, тогда возможно это и будет возможно (наподобие пресонус инспайр, терратек фейз и др.).. попробуйте с помощью асио4алл соединить два асио в одно.. будет ли ощутимая задержка..
 
  • Like
Реакции: burbela

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
с разных аудиоинтерфейсов нельзя можно тока с одного. или залинковать сами карты, но они должны быть одинаковыми (типа Fireface 4 + Fireface 4).
 

burbela

Посвященный
20 Окт 2004
451
17
18
46
Хмельницкий
www.radiorolik.com.ua
Спасиб, за ответы... про линк одинаковых карт - знаю... в настройках указывается лишь один интерфейс, попробую фокус с асио4алл... думал что может кто сталкивался с таким драйвером, который линкует все аудиоинтерфейсы в системе...
...но видать, это утопия...:wacko2:
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
burbela написал(а):
думал что может кто сталкивался с таким драйвером, который линкует все аудиоинтерфейсы в системе...
...но видать, это утопия...
почему же утопия? wdm драйверы прекрасно линкуют сколько хочешь карт в одной проге, другой вопрос что куб wdm/ks принципиально не поддерживает. :sarcastic_hand:

з.ы. asio4all кстати тоже на основе wdm работает.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)