Проблема с Novation XioSynth 25 (1 онлайн

korneff

New Member
1 Июл 2008
6
0
0
Всем добрый день.Ребята у меня такая проблема.Купил себе недавно этот девайс,установил програмнное обеспечение с сайта,подключение через USB+OUT на колонки.Устал мучаться с Cubase и Nuendo 3.
Проблема такая.Как миди работает отлично,включаю в режим синтезатора звук идет, индикация на микшере звука идет только на входе,а на выходе полный ноль.Как мне решить эту проблему ????
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
в нюендо нажать кнопку "мониторинг" :girl_witch:
асио родное новейшна? мониторинг в хио синте на средину
 

korneff

New Member
1 Июл 2008
6
0
0
мониторинг включил,на синте выставил регулятор на середину,тоже самое......
 
Последнее редактирование:

korneff

New Member
1 Июл 2008
6
0
0
есть еще правда м-аудио,но ее не включаю....................
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.239
113
45
Еквестрія
1. "звук идет" (!!!)
2. "индикация на микшере звука идет только на входе,а на выходе полный ноль."
3. "мониторинг включил,на синте выставил регулятор на середину,тоже самое..."
Синт звучит? Да (звук идет)! Пишется? (ну если индикация есть - значит пишется и USB Synth Level на Зае не в ноль выкручен). Так в чём проблема-то? В микшере Cubase? Обсуждайте это в соответствующем разделе.
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.239
113
45
Еквестрія
Музыкальный софт -> Steinberg Cubase/ Nuendo
Там про настройку мониторинга распишут (вернее уже давно все расписано).
И зачем что-то выдумывать, если все прекрасно работает без мониторинга Cubase, тем более если есть встроенный в XioSynth zero-latency monitoring?
Переключаетесь в режим синтезатора (кнопка Play), удерживаете кнопку Audio mode (пока не зажется верхний индикатор) и настравиваете ручку monitor по вкусу (крайнее левое положение "input" - будут слышны только каналы mic input, line input и встроенный синт; до упора враво - то что сейчас проигрывает Cubase; посередине - и то, и другое). Ручка "Synth" регулирует USB Synth Level - то что в хост на "вход" посылается. Записать дорожку и обрабатывать.
Либо нормально настроить мониторинг, не знаю как там в Cubase, чтоб еще при игре эффекты на синт в Cubase навешивать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)